Талантливая участница Х-фактор Анастасия Рубцова

17 августа 2017
1
Это был самый драматичный кастинг в истории украинского проекта X-Фактор. Очень милая и талантливая участница Анастасия Рубцова пришла на кастинг за поддержкой и признанием судей, которых она очень уважает. Все дело в том, что с самого детства девушка не слышала слов поддержки или похвалы даже от самого близкого человека на свете, от отца. Он всегда считал её обычной, и даже в интервью перед кастингом сказал, что она не дотягивает до уровня сцены и если пройдет это будет всего лишь везение.

Но у судей на этот счет было свое мнение. Девушка исполнила прекрасную песню, однако мнения судей разделились, один сказал 100-процентное ДА, второй категоричное НЕТ, а третий предложил спеть девушке еще одну песню. Она выложилась на миллион процентов и даже весь зал прослезился вместе с ней. Казалось бы все шансы пройти дальше, но вот что сказали судьи…

+4
1 комментарий
Гоги
18 августа 2017
4 165 комментариев
0
Сколько там участников каждый день проходит? Они у каждого участника снимают дома сюжет ПЕРЕД тем как он выступит на сцене? Ещё интересный вопрос - просили спеть вторую песню, но никто не спросил какую, и не сказал, просто включили фонограмму и она запела. А еще довольное и удовлетворенное лицо Кондратюка, после второй песни - это моя ученица, молодец. А еще у нее ни разу не профессиональный, поставлененый голос.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация