Смелая девушка против быдло водителя (маты)

Категория: Видео, Аварии, ДТП
17 августа 2017
1
16 мая около 14 часов двигалась по Литейному проспекту по трамвайным путям, на перекрестке с Пестеля водитель Киа Рио с госномером н680мс178 начал перестраиваться на пути, не убедившись в безопасности своего маневра, в следствие чего мне пришлось подать звуковой сигнал для предотвращения ДТП. Далее этот водитель начал меня "учить", применяя опасное вождение и не соблюдая боковой интервал.

Я остановилась на светофоре перед улицей Жуковского в правом ряду, водитель Киа - в ряду посередине. Потом данный водитель вышел и направился к моему авто, после того, как он со всей силы постучал мне в окно, мне пришлось опустить стекло. Далее от водителя Киа последовали угрозы полицией ("давно по отделам не каталась?"), обзывательства, маты, угрозы нанесения телесных повреждений, своим средним пальцем от ткнул мне в нос и после нанёс пощечину. После пощечины я вышла из своего авто, сказала водителю Киа, чтобы он не уезжал, так как ждем полицию. Он пытаясь уехать, наехал на меня, упёршись бампером в мои колени, из-за чего я упала на его капот. После этого вышла жена водителя Киа, набросилась на меня и стала хватать меня за руки, крича своему мужу "проезжай!". Потом вышел сам водитель Киа, начал меня толкать и ударил меня по голове правой рукой в челюсть с левой стороны. После этого они со своей женой продолжили на меня кричать.

В итоге подошел мужчина, сообщил, что является свидетелем, в это время водитель Киа со своей женой сели в авто и скрылись с места происшествия.
Я обратилась в травмпункт, откуда меня отвезли на скорой в Александровскую больницу и диагностировали мне закрытую черепно-мозговую травму.

Нашлось несколько свидетелей произошедшего, но без видео, поэтому поиски продолжаются.
Ещё в сообщения отписались "жертвы" данного водителя Рио, кого он уже подрезал, кому портил дверь авто, сколько и какие у него судимости.
Сегодня было написано объяснение в ОП на Чехова 15, номер КУСП присвоили ещё после телефонограммы из травмпункта.

-4
1 комментарий
Beltrop
Beltrop
18 августа 2017
10 981 комментарий
0
культурная столица жеж
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация