Разведенки с прицепом: есть ли жизнь у тех, кто уже угробил один брак? (12 фото)

Категория: PEGI 16, Приколы
17 августа 2017
1
Не все семейные отношения складываются удачно. Но в равных ли условиях находятся после разрыва мужчины и женщины? Чаще всего ребенок остается с матерью, которой в последствии очень непросто наладить семейную жизнь, ведь многих пугает ответственность и перспектива растить чужого ребенка.



Только этим самым М может оказаться любой. ВЕдь не все отношения складываются удачно



Мнение на передаче Гордона. Это женщина, которой сама жизнь поставила оценку "неуд"

Наткнулись на форум Алекс Одесса - помощь в Отношениях, Возвращение бывших, обучение Соблазнению. Это некий пикапер, имеющий собственный блог

По его мнению, "РСП – разведенка с прицепом. Это особь женского пола (ОЖП), не сохранившая собственный брак, но произведшая потомство. Чаще всего причиной возникновения РСП есть некачественность ОЖП: неспособность понять разницу в природном предназначении самца и самки, неумение выбирать мужчину для семейных отношений, а также её неумение исполнять свою роль в браке.

Демо-режим – это короткое театрализованное шоу, используемое РСП для приманивания и привязки к себе мужчины. Срок действия демо-режима от 3 до 12 месяцев. В этот период РСП характеризуется повышенной сексуальностью, высокой хозяйственностью, избыточной нежностью и покладистостью.

Полезность РСП для мужчины состоит в использовании её демо-режима. Для дальнейших отношений РСП как правило не только непригодна, но и смертельно опасна! Будьте осторожны!"

Безусловно, здесь все индивидуально! Нельзя обрекать человека на одиночество, если у него не сложились отношения



Есть и те, кто настроен агрессивно





Женщины тоже недоумевают, строить или отношения с разведенным?





Все чаще такие объявления можно увидеть на сайтах:











Удачно ли сложился ваш брак? Почему по-вашему так негативно относятся к РСП? Были ли у вас подобные отношения? Делитесь опытом!
-3
1 комментарий
Анжелика
Анжелика
19 ноября 2020
0
Доброго времени суток. Мой брак сложился ужасно. Я познакомилась с будущим мужем, и до того времени пока мы официально не поженились он был как все, нормальный мужчина, правда с тяжёлым характером, но я списывала это на то что он рос без матери, и военный поэтому иногда грубоват.
А после замужества я забеременела, буквально через пару мес. тогда он и показал свое лицо. Он оказался наркоманом(употребляет соли, фен, траву) сидевшим, вором ( стащил золотое кольцо у меня, но как говорится не пойман не вор)
Альфонсом! Он уволился с работы когда я забеременела и сидит теперь на шее. Какие то копейки находит, но их едва хватает на него, помощи никакой. Когда выгоняю то угрожает расправой, кричит убью себя, тебя, твоих родных. Тебя порежу по кускам, и в таком духе. А после угроз всегда говорит что любит. Как я его ненавижу!
Каждый день молюсь чтобы он исчез из моей жизни. О разводе мечтаю, потому что иногда развод это начало новой жизни!
Господи помоги!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация