Как живется с четырехкилограммовым пенисом (5 фото + 1 видео)

16 августа 2017
1
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Думаете только женщины увеличивают себе разные части тела, порой до невообразимых размеров? Некоторые мужчины тоже это делают и в первую очередь под эксперименты попадает самая дорогая и любимая часть их тела...

Немец Миша Штунц — 45-летний мужчина, живущий в Берлине, добровольно увеличил свой член до 4 кг

Для того, чтобы обзавестись выдающимся мужским достоинством, 45-летний немец прошел через серию операций. Штунц начал наращивать свой член 20 лет назад, когда впервые опробовал вакуумную помпу. Этого приспособления ему показалось недостаточно, и он обратился к силиконовым инъекциям, чтобы увеличить свое мужское достоинство.





Для увеличения органа Миша использовал разные способы, в том числе инъекции силикона. Мужчина сообщил журналистам, что в целом он доволен результатом. В итоге его половой орган теперь весит от 3 до 4,3 килограммов — в зависимости от состояния. Длина пениса составляет 22,8 сантиметра.



Правда, заниматься сексом традиционным способом он не может, но при этом намекает, что его сексуальная жизнь от этого не страдает.



«После того, как вы достигаете определенного размера, вы больше не можете делать определенные вещи. По крайней мере, не со всеми и не без прелюдии. Но есть и другие вещи, которые я могу делать им. Вам просто нужно освободиться от установленных ролей и представлений о сексе и быть готовыми к игре», — сказал Штунц в одном из интервью



По словам Штунца, он живет вполне обычной жизнью: ходит в магазины, в кино и в бары. Единственная трудность, которую он испытывает - это подбор нижнего белья. Он носит специально разработанный бандаж и старается скрывать то, что у него имеется, от обычных прохожих, но зато Миша расслабляется на всевозможных эротических фестивалях, где он надевает латексный костюм и поражает окружающих своими размерами.



-14
1 комментарий
nitrocar
28 августа 2017
6 285 комментариев
0
чем бы петушилы не тешились
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация