На что готов пойти парень, чтобы сделать качественный снимок своей подруги (7 фото)

16 августа 2017
Фотография, на которой парень невероятным образом висит на лодке только ради того, чтобы сделать хороший кадр своей подруги, стал вирусным в Сети.





Это 25-летняя Паола Пентон Гонсалес (Paola Pent?n Gonz?lez) и ее 24-летний бойфренд Габриэль Мартинес Ривера (Gabriel Martinez Rivera). Ребята проживают в Пуэрто-Рико и недавно побывали на Британских Виргинских островах.



Гонсалес рассказала, что они, как и сотни других пуэрториканцев, ездят на британскую территорию в это время года, чтобы отметить там большое «Рождество в июле».

В этом году у пары во время поездки было множество моментов для съемки и Ривере, как всегда, пришлось быть фотографом. «Он не фотограф, но ему удается делать хорошие кадры», — рассказывает смеясь Гонсалес.



«Он всегда делает все возможное, чтобы получить хороший снимок», — добавила она. Доказательством являются веселые и откровенные фотографии того, как Ривера снимает свою спутницу, сделанные их друзьями.



Одна из таких фотографий особенно пришлась по душе десяткам тысяч пользователей Интернет. Во время того, как они отплывали от острова Питера, один из друзей пары задокументировал то, как Ривера буквально свисая с лодки, зацепившись ногами за ее перила, пытается сделать идеальный снимок Гонсалес.



Снимок с невероятной позой парня настолько впечатлил одну из пользовательниц с ником @_KingNeek, что она загрузила его в Твиттер, где он сразу же стал очень популярен. «Когда я дома увеличила ноги, я чуть не умерла, потому что это реальная самоотверженность, и все только ради того, чтобы убедиться в том, что у вашей девушки будет отличное фото, все мы нуждаемся в таком человеке в нашей жизни», — пошутила она немного позже.



Гонсалес подтверждает, что подавляющее большинство ее снимков в Instagram сделал именно Ривера — и она ему за это очень благодарна. «Если бы не он, то у меня бы не было всех этих потрясающих снимков в Инстаграм», — отметила она.



Гонсалес говорит, что всегда уделяет много внимания своей странице в Instagram, поэтому счастлива, что Ривера наконец получил признание, которого он действительно заслуживает. «Всем нашим друзьям нравится: «Пришло время славы, Габито», — добавила она.
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация