25-летняя студентка месяц питалась грибами и ягодами, блуждая одна в лесу (7 фото)

16 августа 2017
1
Студентка-радиолог, пропавшая без вести в лесу в штате Алабама, США, выжила месяц на ягодах и диких грибах.





25-летнюю Лизу Терис нашли грязной и покрытой укусами насекомых и царапинами после того, как месяц назад она убежала от двух мужчин.

Девушку, которая рассказала полиции, что выжила, утоляя жажду водой из ручьев, обнаружили изнемогающей от голода спустя 28 дней рядом с шоссе без телефона, сумочки или обуви.



Брат Лизы Уилл отпраздновал успешное окончание поисков, опубликовав в Facebook фотографию сестры, которая за это время похудела на 23 килограмма. Он написал: «28 дней блужданий по дикой местности и Лиза до сих пор жива, самый сильный человек, которого я знаю».



Лиза уже вернулась домой, но всё ещё испытывает страдания после месяца нахождения в дикой природе. Её сестра Элизабет рассказала: «Она сильно ослабла, ей больно, она измождена. У нее нет ни единого дюйма, который не пострадал».



Считается, что девушка заблудилась в лесу Алабамы, когда убежала от двух мужчин, с которыми была. По словам полицейских, той ночью 31-летний Мэнли Дэвис и 36-летний Рэндалл Освальд ворвались в охотничий домик в Мидуэй. Но они говорят, что Лиза не захотела быть участницей незаконного вторжения и убежала в лес.



Шериф Рэймонд Роджерс заявил: «Она не знакома с этой областью и, видимо, в ту ночь, когда убежала, пошла в лес и заблудилась».



23 июля девушку объявили пропавшей без вести, а Дэвиса и Освальда допросили по поводу её исчезновении. Обоим мужчинам также предъявили обвинения в краже со взломом из домика на сумму около 40 тысяч долларов.

Роджерс сказал: «Мы хотим, чтобы её здоровье было хорошим, поэтому мы забрали её в больницу. Тогда мы не допрашивали её». А шериф-сержант Чад Фолкнер заявил: «Я делаю это уже 15 лет и я никогда не видел ничего подобного. Её желание жить невероятно. Ненавижу классифицировать это как чудо, но это чудо».

+3
1 комментарий
Beltrop
Beltrop
17 августа 2017
10 993 комментария
+1
тот случай, когда она могла бы быстро выйти из леса, но пропустила уроки природоведения и месяц кормила комаров
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация