Яжемать (6 фото)

Категория: Дети
16 августа 2017




Вчера дело было. Иду мимо детской площадки, привлекла внимание возня на горке. Там сидела девочка лет семи и не давала мальчику лет пяти-шести съехать с горки, не пускала его. Обычная детская возня. Привлекло внимание только капризно-визгливый голос девочки, которая кричала мальчику, что это её горка, чтобы он валил отсюда и не мешал ей тут сидеть. Но мальчик всё равно протиснулся к съезду с горки и хотел скатиться. Тут девочка встала и начала его пинать уже ногами. Но не удержалась, перекувырнулась и грохнулась с горки (высота около 1,5 метра).

Шлепнувшись, девочка оглянулась, увидела свою мать и тут давай реветь и корчиться как матёрый футболист-симулянт. Мамашка подбегает не к дочери, а к растерянному мальчишке и начинает его трясти из-всех сил, выкрикивая какая он мразь, обидел её принцессу. Я уже двинулся в их сторону, чтобы это остановить, но тут подбегает мама мальчика и наотмашь бьет по физиономии мамашке девочки. Та сразу выпускает мальчика, из носа кровь. Затем вытаскивает мобильник и начинает орать, что сейчас она звонит в полицию и маму мальчика посадят, мальчика сдадут в детдом, что такому быдлу место на нарах. Я уже был рядом и говорю: «Да, да! Правильно! Звони быстрее!». Мамашка девочки ухмыляясь начинает разблокировать свой мобильник. Я продолжаю: «Я свидетель, всё видел! Видел, как ты споткнулась и треснулась мордой о горку, а потом схватила чужого ребенка и начала его лапать! Педофилка сраная! Вызывай скорее ментов! Сейчас заявление писать на тебя будем!». Тут мамашка девочки впадает в ступор, аж рот раскрылся. Повисает тишина, даже девочка давно не симулирует, а с интересом смотрит за происходящим. Тут подходит бабушка (рядом со внуком гуляла) и таким добрым голосом говорит мамашке девочки: «А я бы тебя вообще п&здой на столб надела.»

В общем, мама с мальчиком по-быстрому ушли от греха подальше, мамашка с девочкой тоже пошла, прижимая платок к носу с большими удивленными глазами и так и не закрыв рот. Похоже впервые в жизни столкнулась с реакцией общества на своё поведение.



Сегодня на рынке подхожу к лотку с овощами и фруктами. Передо мной девушка, прилично одетая, на вид не более 25 лет с пацанёнком лет 5-6. Покупает всего помаленьку, кучу пакетов с самой разнообразной снедью набрала, подробно обо всём расспрашивает – а откуда слива, а как давно картошечку подвезли и т.п. А в это время её пацан уплетает ягоду с лотка за обе щёки, причём выбирает не что попало, а самое дорогое –ежемалину, турецкую черешню “бычий глаз”…

Продавец терпел это, терпел, а потом наконец сказал мальчонке: “Мальчик, хватит брать ягоду, вот мама сейчас купит и поешь!” Девка разобиделась, устроила скандал типа как так, я тут у вас всё покупаю, а вам ребёнка ягодкой угостить жалко… “Вообще ничего у вас не буду брать!”

Уходят. Я купил что надо, иду дальше. Вижу у другого лотка “овощи-фрукты” стоит та же хозяйственная мамаша, опять значит набирает всего помаленьку, расспрашивает, тянет время… А пацан, как вы уже наверно догадались, опять активно работает челюстями, энергично уплетая явно полюбившуюся ему ежемалину и “бычий глаз”.

Мне стало интересно, а купит ли эта мамаша вообще что-нибудь. Стою, жду, наблюдаю. Возле девушки увеличивается куча пакетов со всякой всячиной, а она всё заказывает и заказывает – взвешайте то, взвешайте сё, по каждому овощу и фрукту выясняя чуть ли не всю историю его селекции. Пацан старательно уминает дорогущую ягоду, продавец на него косится, но ничего не говорит, явно считая, что раз девушка так много всего берёт, мальца можно и угостить деликатесами.

Наконец, спустя минут 15, собрав наверно весь ассортимент лотка, разложенный по пакетикам, начали считать итоговую сумму покупок. Пожирательский пыл пацана к этому времени уже поостыл –чадо явно наелся вдоволь. Посчитав, продавец называет итоговую сумму и тут чудо-клиентка выдаёт: “Не может быть! Не может быть так дорого –вы меня обсчитали, или обвешали – мошенник, я на вас буду жаловаться!” Берёт под руку сытого и довольного мальчонку и уходит, ничего не купив…

Вот вам наглядная иллюстрация того, что наглость и находчивость – второе счастье.





+8
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация