Волочкова в прозрачном бикини (15 фото)

15 августа 2017
Известная балерина сейчас отдыхает в Греции. Она выложила в Instagram снимок, на котором предстала в весьма провокационном виде. На Анастасии красуется откровенное прозрачное бикини, выполненное из ткани в сеточку. Голубой купальник просвечивает и открывает вид на все прелести балерины.





Однако ее саму это вовсе не смущает, и в комментариях к фото Волочкова написала: «Сейчас многие начнут раздвигать пальчиками фото.. Делайте это. Я в форме!» Анастасия продемонстрировала полное отсутствие комплексов, сообщив, что любит такие откровенные вещи, как ее купальник, и ничуть не смущается представать на публике полуобнаженной.



Впрочем, балерина тут же объяснила, что на острове Корфу, где она находится, за два дня ей не встретился ни один россиянин. По словам Волочковой, здесь отдыхают сплошь одни англичане. Как чопорные жители Туманного Альбиона отнеслись к провокационному наряду российской звезды, Анастасия не уточнила.

Стоит отметить, что подписчики Анастасии предположили, что Волочкова неспроста так нахваливает купальный наряд, поскольку этот пост в ее Instagram является рекламным, и балерина настойчиво рекомендует всем стройным женщинам заказать себе подобное одеяние для пляжного отдыха.

























-15
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация