Пара бесполых существ из Мидлсборо воспитывает гендернонейтрального ребенка (5 фото)

Категория: PEGI 16, Дети
15 августа 2017
1
Пара гендерфлюидов (люди, чья половая принадлежность меняются с течением времени) впервые а английской истории воспитывают своего ребенка не как мальчика или девочку, а как человека.

Никки и Луиза Дравен не признают того, что общество навешивает на людей ярлыки и заставляет их идентифицировать себя как мужчину или женщину. Сами они не соответствуют тому полу, с которым родились. Луиза родилась мужчиной, но сейчас находится в процессе трансформации в женщину. Никки же родилась женщиной, но идентифицирует себя и как мужчину и как женщину — может носить и каблуки, и грубую мужскую одежду.





У пары есть ребёнок по имени Стар, и по сути, Луиза — это его биологический отец, но она выступает в роли матери, а Никки, наоборот, — биологическая мать, но малыш называет её папой. Пара связала себя узами брака в 2012 году и стала первой полностью женской семьёй Великобритании.



Малыш Стар, родившийся мальчиком, любит играть в куклы, наносить макияж и носить одежду обоих полов. В сентябре он впервые пойдёт в школу и будет носить форму для мальчиков, но уже выбрал костюм розового цвета. Мальчик говорит, что он сам решит, кем будет — мужчиной или женщиной, — когда вырастет, и родители полностью его в этом поддерживают. Руководство школы также заявило, что уважает гендерный нейтралитет Стара.



Родители употребляют в отношении Стара "он" и "его", но никогда не настаивают на каком-то определённом поле. Они позволяют ему носить леггинсы, играть в Барби и машинки. При этом мальчик сам решил, кого называть мамой, а кого — папой. Луиза стала жить как женщина за год до рождения Стара, но ощущала себя не в своём поле с 8 лет.



-12
1 комментарий
snakecobr
16 августа 2017
3 697 комментариев
+1
непонятно кто кого обманывает - природа их, или они природу
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация