Голышом в защиту тигров (9 фото + 1 видео)

15 августа 2017
1
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Сотни лондонцев приняли участие в традиционном забеге "Голышом защиту тигров", который ежегодно проходит в зоопарке британской столицы. Прикрытые лишь тематическими рисунками на теле, участники необычного забега были движимы благородной целью - собрать 40 тысяч фунтов за работу Лондонского зоологического общества по охране суматранских тигров.







Больше трехсот жителей Лондона приняли участие в традиционном ежегодном забеге голышом по лондонскому зоопарку "Голышом за тигров".



Забег состоялся после того, как зоопарк был закрыт для посетителей. Большинство участников воспользовались правом самостоятельно нарисовать на себе тигриные полоски, а некоторые даже нацепили хвосты.



Забег "Голышом за тигров" - благотворительное мероприятие, цель которого - собрать денег на проекты Лондонского зоологического общества в защиту суматранских тигров. В этом году участники поставили себе целью собрать на благородное дело 40 тысяч фунтов.



Участники, не сумевшие или не захотевшие разрисовать себя тигриными полосками, могли воспользоваться масками, которые предлагали всем желающим организаторы мероприятия. По правилам забега, кроме маски или нарисованного костюма, на участниках не должно было быть никакой одежды.



У некоторых участников тигриные "костюмы" вышли вполне художественными.



Все деньги, собранныепо итогам забега, будут направлены на проект по защите суматранских тигров в Индонезии, чье существование оказалось под угрозой из-за массовой вырубки лесов.





-1
1 комментарий
Beltrop
Beltrop
16 августа 2017
10 981 комментарий
0
тигров бы стошнило
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация