Невседома

В 1-м матче Суперкубка Испании «Реал Мадрид» обыграл «Барселону» со счетом 3 - 1

14 августа 2017
2 544
2
Категория: Видео, Спорт
Матч получился ярким и скандальным. После безрезультативного первого тайма, в начале второго тайма счет открыл Жерар Пике, забив автогол в свои ворота. Благодаря Лионелю Месси «Барселона» сумела отыграться на 76-й минуте мачта. Вышедший на замену во втором тайме Криштиану Роналду забил гол на 80-й минуте, однако на 82-й минуте он заработал вторую желтую карточку и был удален. Последний гол на 90-й минуте забил Марко Асенсио. 16 августа в Мадриде пройдет ответный матч.