С убийцей дракона отказывается разговаривать почтальон (1 фото)

Категория: Писанина, Истории
14 августа 2017
Сир Бронн Черноводный, профессиональный наемник, а позже рыцарь на службе у Ланнистеров, спаситель убийцы короля и возможный убийца дракона, не очень популярен в данный момент. И не только как персонаж "Игры престолов": актер Джером Флинн рассказал, что после выхода серии, в которой он выпускает огромную стрелу в одного из драконов Дейенерис, люди смотрят на него косо и не хотят общаться. Ну а что: выстрелил в дракона - будь готов к последствиям.

"Я удивился тому, как этот момент захватил меня при просмотре. Несмотря на то, что мы потратили на него несколько недель и я знал, чего ожидать на экране - меня просто переполнял адреналин! Сцена действительно удалась", - говорит Флинн.

Но последствия оказались несколько неожиданными и не очень приятными.

"Надо признать, что после выхода этой серии я стал, мягко говоря, непопулярной персоной. Даже мой почтальон не хочет со мной разговаривать из-за того, что я выстрелил в Дрогона", - объясняет актер.

Как грубо! Этот человек спас тысячи подданных Ланнистеров в тот день. Его храбрость должна быть воспета в хвалебной оде. А от него отворачиваются соседи...





Ну хотя бы пострелял из здоровенного арбалета: "Да, я на самом деле выстрелил из этой штуки, она настоящая. Наши оружейники просто гении и стараются по возможности изготавливать для съемок все необходимое. Это, наверное, самое крутое оружие, с которым мне до сего момента приходилось сталкиваться".

И, возможно, самое эффективное и важное в ходе разразившейся войны. Дейенерис вряд ли теперь станет рисковать своими драконами и лезть прямо на рожон - по крайней мере не тогда, когда на посту стоит опытный стрелок сир Бронн Черноводный...

Он же остался жив? Когда об этом спросили у Флинна, тот ответил: "Это зависит от того, насколько вы о нем беспокоитесь. Если вы по-настоящему разгневаны тем, что он стрелял в Дрогона - то, может, и нет".

Ну, скоро узнаем.



Как студия HBO снимала сцену эпической битвы с драконом
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация