На собственной свадьбе жених разрыдался, как ребенок (14 фото)

Категория: Праздники
13 августа 2017
22-летний Мика Бейкер из штата Теннесси не смог сдержать слез, увидев, как отец ведет его невесту к алтарю. Позднее Мика признался, что просто не совладал с эмоциями, видя, как его мечты воплощаются в реальность. Фотографии плачущего жениха, которые сестра его молодой супруги разместила на своей странице в твиттере, мгновенно разлетелись по всему миру, вызвав бурю восторга в сети. Один из пользователей даже назвал их "самой прекрасной картиной в мире".





22-летний Мика Бейкер из штата Теннесси разрыдался, глядя на свою невесту, идущую к алтарю. Не сумев сдержать переполнявших его чувств, он даже вынужден был отвернуться на несколько мгновений. Но когда невеста, 22-летняя Бейли, подошла к Мике, он взял себя в руки и, вытерев слезы, взял ее за руку.



Бейли всегда говорила, что ее жених - парень эмоциональный. Говоря о его слезах, она с гордостью заметила, что "о таком мечтала бы каждая девушка".





"Едва я взглянул на нее - и сразу заплакал, - признает Мика. - Я просто был не в силах совладать с чувствами". По его словам, Бейли, идущая к алтарю, была для него "сбывшейся мечтой".

Когда сестра Бейли, Рэйчел Свиден, опубликовала фото плачущего Мики на своей странице в твиттере, они вызвали по-настоящему бурную реакцию. За считанные часы снимки набрали более 33400 лайков и 7600 репостов. Читательницы не уставали восхищаться Микой. "Это самая красивая сцена, какую мне приходилось видеть!" - воскликнула одна из пользователей. "Если мой парень не будет смотреть на меня такими же глазами, между нами все будет кончено!" - грозится другая.



Судя по фото, Бейли в день свадьбы тоже переполняли эмоции.



Все время, пока отец невесты вел ее к алтарю, из глаз Мики текли слезы.



В какой-то момент эмоциональный жених даже вынужден был отвернуться, чтобы попытаться взять себя в руки.



Мика приложил героические усилия, чтобы унять слезы до того, как невеста подойдет к нему.



Было видно, что невесту Мики, 22-летнюю Бейли, тоже переполняли чувства, когда она шла к алтарю. Однако девушка нашла в себе силы сохранять спокойствие и улыбалась все то время, пока ее вели к алтарю. "Мы просто обожаем друг друга, и заранее знали, что это будет очень эмоционально насыщенный день, - говорит Бейли. - Когда он увидел меня, его реакция была именно такой, какой я хотела - и даже больше! Ео вид все сказал мне о его чувствах. О таком мечтала бы каждая девушка!"



После того, как молодые обменялись обетами, Мика сказал, что "его мечта сбылась".



По мнению Мики, "семейная жизнь - это лучшее, что можно придумать".



Скромная церемония на открытом воздухе в сельском стиле, связавшая Мику и Бейли семейными узами, прошла в Дендридже, штат Теннесси.



Когда пришло время жениху поцеловать невесту, глаза у Мики были сухие и лучились счастьем.



С этих пор прославившийся в твиттере жених и его молодая супруга живут счастливо и надеются, что однажды, много лет спустя, они умрут в один день.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация