Счастье влюбленной пары чуть не разрушил нетрезвый водитель (12 фото)

12 августа 2017
Машина влюблённых попала в ДТП. Мужчина вылетел сквозь люк, а его девушка осталась внутри, пристегнутая к сидению. Автомобиль несколько раз опрокинулся, а когда остановился, крыша оказалась внизу. Девушку удалось спасти, но врачи сообщили неприятную новость…





Молодые люди познакомились в университете, в штате Миссисипи. На последнем курсе они поняли, что любят друг друга и решили узаконить отношения.

В день всех влюблённых пара возвращалась домой с вечеринки. В их автомобиль въехал транспорт, за рулём которого сидел выпивший водитель.



Удар был сильным, и машину несколько раз перевернуло. Джеймса спас люк, он моментально вылетел из машины. Анна сидела пристегнутой и долгое время оставалась в машине.

Травмы девушки оказались серьезными. Сломана шея, руки и ноги парализованы. В свои 24 года Анна останется инвалидом и будет передвигаться на кресле.







Не унывать и идти на поправку Анне помогала мысль о предстоящем торжестве. Ведь скоро она должна стать женой! Несчастный случай не повлиял на дату свадьбы.

Джеймс не оставил любимую в беде. Много времени он проводил с ней в больнице.

Свадьба прошла так, как и планировалось. Пережив все трудности, молодожены выглядели счастливо и все так же друг друга любили.





Свадебный наряд Анны поразил Джеймса. “Как только я увидел её наряд, это было нечто, в миллион раз лучше, чем я ожидал”- поделился жених. Он по-прежнему считал её самой красивой.



Анна Клэр и Джеймс Вальдроп вопреки всему сохранили свою любовь, все закончилось хорошо. Но это происшествие должно стать уроком для тех, кто позволяет себе садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения.









+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация