В Англии отомстили, любителям парковаться бесплатно возле аэропорта (12 фото)

Категория: Авиация
10 августа 2017
Жители небольшого британского городка сурово наказали водителей, решивших не платить за стоянку у аэропорта.





Выбитые стекла, изуродованный кузов, грязный салон и граффити - вот та немалая цена, которую заплатили некоторые водители в Великобритании, приехавшие в аэропорт Лутона. Фотографии пострадавших машин из города, расположенного к северу от Лондона.

Причиной такого вандализма стало отношение местных жителей к "понаехавшим", которые бросают свои машины в жилых кварталах, вместо того, чтобы платить за парковку в аэропорту. Как правило, такой "опцией" пользуются те, кто улетает из аэропорта Лутона на две-три недели в отпуск. А поскольку воздушная гавань находится неподалеку от жилых кварталов, некоторым автомобилистам действительно проще оставить машину там, чем оплачивать стоянку.



Тем не менее, расправа вандалов может повергнуть в шок даже самых убежденных поборников автомобильной этики. Ведь надписи "эгоистичный ублюдок" и "Это – не парковка аэропорта" – самое мягкое, что увидят владельцы машин, когда вернутся из отпуска. Примечательно, что подобную месть не поддержали даже сами обитатели Лутона. Как рассказала местная жительница по фамилии Болдуин, такое отношение к нарушителям – "уже перебор". Она также добавила, что сначала на одной из поврежденных машин появилась надпись, а только потом в ней разбили окна.





Другой местный житель, Самир Хиссонд, замечает, что случаи вандализма в данном районе случались и ранее, однако всегда страдали именно те машины, которые были припаркованы на долгое время. А по мнению еще одной жительницы, Аманды Карнел, вандализм – дело рук подростков. Любопытно, что при этом в местной полиции заявляют, что к ним не поступило ни одного заявления по факту вандализма. Не исключено, что владельцы поврежденных автомобилей осознают свою вину и не хотят провоцировать скандал.

















+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация