Все побрила, распустила, снова кругом волоса (26 фото)

10 августа 2017
2
Женщины удивительные создания. Особенно удивительно то, что они делают со своей внешностью - это должно быть маленьким, а это большим, это обязательно длинное, это тонкое, а это пушистое, это узкое, а это широкое и т.д. .Но самое, на мой взгляд, самое интересное - это убеждение, что все должно быть лысое, выбрито под абсолютный ноль, но одна часть должна быть волосатой, объемной и пушистой, иногда очень волосатой, ведь длинные волосы это красиво.

Длинные волосы, это, несомненно, красиво, но вот некоторые комментарии самих обладательниц этой копны:



"Это очень тяжело. В прямом смысле - длинные волосы - это огромная тяжесть, которая буквально откидывает твою голову назад. У девочек с длинными волосами должна быть очень крепкая и натренированная шея"







"С ними очень жарко. Просто невероятно. Ощущение такое, что ты круглогодично ходишь в меховой шапке. Зимой хорошо, но летом это ад"





"Ваши волосы будут везде. Если вы вдруг вылавливали в супе волосок, то теперь представьте что есть вероятность выловить волос длиной в метр. Меня мама к кухне не допускает, ведь даже в шапочке и сплетенные в косу они всегда норовят куда-то влезть"





"Знаете сколько их надо мыть? А сушить? А расчесывать? Расход шампуня, воды, электроэнергии (для фена) - бьет по карману. Но красота требует жертв, так ведь?"



A post shared by Beauty Spotter (@beauty_spotter) on

"Мой папа радовался больше всех, когда я ему сообщила, что выхожу замуж. Наконец-то, сказал он, мои сливы будут чистые и я отдохну от чистки канализации"





"Мне они доставляют неудобства ночью. Я, когда сплю, постоянно верчусь и как бы я их не заплетала и не закалывала - к утру они раскидываются по всей кровати и я в них запутываюсь"





"Парикмахеры в восторге, когда видят ваши волосы - даже если вам надо подстричь кончики, готовьтесь к тому, что с вас возьмут больше денег - ведь все манипуляции на длинные волосы стоят гораздо дороже. Я уже молчу про покраситься...."



A post shared by Long Hair Collection (@longhaircollection) on

"Меня не пустили уже в несколько бассейнов - без шапочки нельзя, а моя копна в шапочку просто не помещается"





"Один раз я лежала на пляже, откинула волосы назад, а проходящая мимо женщина начала кричать почему пляж не убран, вон куча водорослей валяется. Когда я встала, она утихла, но добавила - надо же, а ведь кто-то носит водоросли на голове"





"Когда-то за мной ухаживал очень приятный мужчина. Мы встречались, он очень восхищался моей внешностью и волосами, ровно до тех пор пока дело не дошло до постели....

Он несколько раз путался в волосах, они попадали ему в рот, в глаза, в нос, он их постоянно дергал, не специально, конечно, просто в порыве страсти они наматывались ему на руки, он хотел видеть меня, а волосы постоянно закрывали все самое интересное, он их аккуратно собрал, откинул назад, но через минуту они снова были между нами. Мы повстречались еще немного, но видно было, что секс его радовать перестал - он просто шарахался от моих волос и в конце концов мы расстались".





"Если у вас есть девушка с длинными волосам, готовьтесь к тому, что она всегда, куда бы вы не собирались выйти, будет собираться еще дольше, значительно дольше, чем остальные женщины"



"Когда девушки говорят - какое облегчение я сняла лифчик, я сняла каблуки, мы, девушки с длинными волосами, добавляем - как облегчение - я вытащила все шпильки из головы. Это правда иногда напоминает оргазм, когда ты избавляешься от этих штук"





"К тебе постоянно пристают на улице - а они настоящие? А чем моете? А как долго отращивали? А не мешают? А зачем они вам? и т.д. У меня уже есть заготовленные ответы, но меня все еще поражает подобная бестактность"



Как считаете - длинные волосы - это красота или мучения?

+5
2 комментария
Сонник
Сонник
28 мая 2018
0
Мои волосы тоже длинные, мне 14, но я никогда их не ношу распущенными. Они почти всегда в ксе. Распущенные они у меня почти до колен.
Ольга
Ольга
26 июня 2018
0
Сонник, и правильно.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация