15 знаменитостей, переспавших с нянями своих детей (16 фото)

9 августа 2017
2
Хорошо известно, что многие люди, состоящие в отношениях, изменяют своим партнерам. Такова уж человеческая натура. Возможно, человеку вообще не свойственна моногамность. И даже знаменитости не исключение. Их личная жизнь постоянно в центре внимания, не говоря уже об интрижках с нянями своих детей.





15. Бен Аффлек

В 2015 году разразился скандал: Бен Аффлек изменил своей жене Дженнифер Гарнер с няней. Супруги наняли Кристин Оузунян присматривать за их тремя детьми, но девушка вскоре закрутила роман с работодателем. Все попытки Гарнер простить мужа закончились разводом.



14. Арнольд Шварценеггер

В конце 90-х у Арнольда Шварценеггера была интрижка с одной из гувернанток своих детей - Милдред Баена, и у актера даже родился внебрачный сын. Общественность, как и жена актера, узнала о порочной связи только в 2011 году. Мария Шрайвер хотела простить мужа, но не смогла, узнав, что даты рождения их общего сына Кристофера и внебрачного Джозефа практически совпадают.



13. Джуд Лоу

Британский актер признался, что изменял Сиенне Миллер с няней своих детей. И в своей оплошности Лоу винил именно Миллер, поскольку он был несчастлив и нуждался в ее поддержке, а ее не было рядом.



12. Мик Джаггер

Вокалист рок-группы The Rolling Stones предавался любовным утехам с няней, пока его законная супруга Джерри Холл спала в соседней комнате. В браке у супругов родилось четверо детей, но именно измены Джаггера привели к разводу.



11. Оззи Осборн

Шэрон Осборн пережила за свою жизнь немало предательств взбалмошного мужа. Дважды она заставала Оззи в постели с нянями. Намучавшись, женщина наняла для детей "Большого Дэйва".



10. Эрик Джонсон

Брак певицы и актрисы Джессики Симпсон тоже разрушила няня. Эрику Джонсону так понравилась 28-летняя гувернантка, что он начал проводить с ней свое время даже без детей.



9. Гэвин Россдэйл

13 лет Гвен Стефани и Гэвин Россдэйл жили душа в душу. Но все изменилось в 2008 году, когда в их дом пришла Минди Мэнн. Пока певица рожала третьего ребенка, ее муж забавлялся дома с няней. Стефани узнала об изменах, обнаружив переписку мужа и фотографии интимного характера.



8. Робин Уильямс

Во время брака с Валерией Веларди Уильмс закрутил роман с няней своего сына Закари - Марше Гарсес. Женщина вскоре забеременела, и актер женился на ней. Марша родила Уильямсу дочь и сына, но спустя 19 лет их брак распался.



7. Джонатан Госселин

Американец Джонатан Госселин известен участием в реалити-шоу "Джон и Кейт плюс восемь". У Джонатана и его супруги Кейт восемь детей, так что без помощи няни они не смогли обойтись. Стефани Санторо прекрасно справлялась с детьми, но работодатель хотел большего. Сначала девушка делала Джонатану массаж, а потом и вовсе отдалась ему в джакузи.



6. Роб Лоу

В 2008 году 24-летняя гувернантка Джессика Гибсон обвинила Роба Лоу в сексуальных домогательствах и потребовала выплатить ей более миллиона долларов. Сам актер уличил девушку в шантаже и клевете. Судебное разбирательство закончилось год спустя, было доказано, что Лоу не посягал на "невинность" няни.



5. Итан Хоук

9 лет Итан Хоук и Ума Турман казались идеальной парой, пока актер не изменил звезде "Убить Билла" с няней. Уходить из семьи Итан не хотел, но Турман, узнав об измене, выгнала неверного супруга. Позже мужчина признался, что помимо няни его детей в число любовниц входили актрисы Джен Перцов и Анджелина Джоли.



4. Крэйг Шелске

Кантри певица и композитор Сара Эванс уверяет, что ее бывший супруг Крэйг Шелске изменял ей с няней Элисон Клинтон. Крэйг же обвиняет Сару в изменах, в эксплуатации детей в целях саморекламы, алкогольной зависимости, и даже рассказал о ее проблемах с психикой.



3. Стивен Белафонте

В этом году Мел Би, бывшая участница популярной группы Spice Girls, подала в суд на своего супруга Стивена Белафонте. В исковом заявлении певицы сказано, что Белафонте избивал ее, принуждал к групповому сексу и заставил няню их дочери, которая впоследствии от него забеременела, ложиться с ними в постель.



2. Тарек Эль Мусса

Тарек Эль Мусса ведет на одном из американских каналов передачу про ремонт. Личная жизнь телеведущего мало кого интересовала, пока он поспешно не развелся с супругой и не вышел в свет с няней своих детей.



1. Джо Пископо

Комик и актер Джо Пископо влюбился с первого взгляда в 18-летнюю няню своих детей - Кимберли Дрисколл. Сначала он тайно встречался с возлюбленной, но потом расторгнул брак ради нее. С Кимберли Джо прожил 10 лет, но и этот брак закончился разводом.

0
2 комментария
CTAPKOM
10 августа 2017
2 118 комментариев
0
половина неизвестных имен. это их жизнь, нам их интриги нафиг не нужны
GreenFriend
19 сентября 2017
1 481 комментарий
0
CTAPKOM,
Да и интриги известных имен тоже не интересны)
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация