"Мисс Бамбам" - самый огненный конкурс горячей Бразилии! (13 фото)

9 августа 2017
27 бразильских моделей вышли на улицы Сан-Паулу, чтобы дать публике возможность решить: кто из них достоин выступить в ноябрьском финале общенационального конкурса "Мисс Бамбам", который определит самые сексуальные ягодицы Бразилии!





Конкурс "Мисс Бамбам" или, проще говоря, "Мисс Ягодицы", проводится в Сан-Паулу каждый год и пользуется большой популярностью как среди публики, так и среди моделей-участниц, которые с удовольствием выходят не только на само состязание, но и на его рекламные акции.



Промо-пробег конкурса "Мисс Бамбам" проходит по авеню Паулиста в Сан-Пауло.

В этом году одной из участниц состязания стала ампутантка Рубия Мачадо - модель, лишившаяся ноги в результате нападения бывшего бойфренда. Несмотря ни на что, решительная девушка надеется на победу!



Финал конкурса "Мисс Бамбам", призванный выбрать самые сексуальные ягодицы Бразилии, пройдет в Сан-Паулу 6 ноября.



Каждая из участниц надеется, что участие в конкурсе изменит ее жизнь к лучшему, а может быть, даже поможет выбиться в звезды.



Впервые конкурс "Мисс Бамбам" состоялся семь лет назад. С тех пор он превратился в самый гламурный конкурс красоты Бразилии. Бразильцы не видят в нем ничего скабрезного: в этой стране искренне восхищаются красотой женских ягодиц, искренне считая их основной принадлежностью красивой женской фигуры.



Лишь 15 из 27 конкурсанток пройдут в финальную часть соревнования.



Этот выход моделей на улицы Сан-Пауло - не официальная часть конкурса, а рекламная акция, призывающая публику голосовать онлайн за понравившуюся участницу. Это - отборочный этап. Разумеется, голосующим вовсе не обязательно выбирать понравившуюся участницу вживую: на сайте девушек можно рассмотреть не менее подробно.



Победительница конкурса получит возможность сняться для известного мужского журнала, солидный денежный приз и славу, которая прогремит на всю Бразилию.



Следующие три месяца каждая девушка будет изо всех сил завоевывать голоса для выхода в финал. В этом году девушек ограничили в возможностях, чтобы исключить откровенно провокационное поведение. Так, в прошлые годы одна из участниц проскакала голышом по улицам, а другая обещала исполнить живой стриптиз для всех, проголосовавших за нее. В этом году такое поведение под запретом. По словам организаторов, они стремятся привлечь более утонченную публику.



Изменения внесли и в требования к внешнему виду. Организаторы отказались от стрингов и провокативного белья: все девушки представляют себя в одинаковых спортивных купальниках.



Также в этом году к конкурсу не допускались девушки с объемом ягодиц больше 107 сантиметров. Это неоднозначное решение вызвало немало протестов со стороны болельщиков.



Обладательница титула "Мисс Бамбам - 2016" Эрика Канелла получила денежный приз на сумму около $25 000 и выгодный модельный контракт. Участницы этого года мечтают повторить ее успех!

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация