Детское, произнесенное по слогам (1 фото)

Категория: Писанина, Истории
9 августа 2017
Представьте такую картину: лето, выходной день, толпа народа снует в продуктовом супермаркете в поисках продуктов для пикника и всего такого.



Представьте такую картину: лето, выходной день, толпа народа снует в продуктовом супермаркете в поисках продуктов для пикника и всего такого. Мы с супругой, прикупив почти всё необходимое, уверенно движемся в сторону овощного. Впереди нас молодой папашка, усадив мальца на верхнюю часть тележки, так же мчится в сторону этого же отдела. И вот мы перед прилавком: помидоры, огурцы, перцы, тыквы, баклажаны, зелень – в радуге меньше цветов, чем в этом изобилии, а еще на заднем плане всего этого великолепия - зеркала, которые явно усугубляют (в хорошем смысле) всю эту красочную картину.

Папка бросает тележку с мелким прямо напротив этой летней красоты и устремляется набирать в мешочки овощи. И вдруг я слышу детское, произнесенное по слогам: "О-х*-еть!". “Послышалось,” – подумал я, но через несколько секунд доносится уже куда более громкое и опять детское: “О-х*-еть!” - прямо из тележки. Тычу жену в бок, ну типа: "Ты слышишь или мне это кажется, мож я что-то не понимаю?!"

В это время толпа покупателей тоже начинает обращать внимание на юного сквернослова, который уже практически скандирует своё "ох*еть!".

"Не, ну нравится ребенку, как всё красиво и аппетитно этим летом выглядит в овощном, ну ни разу не видел он такого изобилия сельхозпродуктов, но родители же могли обучить юное создание как-то иначе выражать свой восторг!" - примерно такая мысль читалась в глазах изумлённых покупателей.

Больше всего всех удивлял папаша, который вообще не обращал, в отличие от народа, внимания на своего отпрыска и спокойно накладывал в мешочек перцы. Когда юнец начал уже не скандировать, а реально вопить на весь притихший отдел своё восторженное "ОХ*ЕТЬ!!!" - папаша обернулся и спокойно так сказал:

- Никита, успокойся, возьму тебе я твой огурец…

Народ заулыбался и спокойно выдохнул.
+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация