Мать с ребенком обнаружила в новом доме клубок змей (5 фото)

Категория: Животные
8 августа 2017
Переехав в новый дом в Лидсе, 23-летняя Ребекка Уэст недолго радовалась новому жилью. Очень скоро она обнаружила в нем пугающих соседей: под полом ее жилища обитали пятнистые полозы - крупных североамериканских змей. Теперь Ребекка не спит ночами, опасаясь, что змеи заберутся в постель к ее 17-месячному малышу.





Переехав в новый дом в Лидсе вместе с маленьким сыном, 23-летняя Ребекка Уэст скоро стала периодически слышать в своем жилище странные звуки, похожие на змеиное шипение. В поисках источника звуков она вскрыла пол - и обнаружила там целую компанию пятнистых полозов - североамериканских змей, способных вырастать до 2 метров в длину. Поймать змей не удалось, и теперь Ребекка ночами не может уснуть, опсаясь, что змеи заползут в кроватку к ее сыну, 17-месячному Оскару.



Змея уже укусила партнера Ребекки, 31-летнего Дэниэла Бодалли. Клочки сброшенной змеиной кожи девушка видит по всему дому.

"Сначала мы то и дело слышали шорохи и шипение, - говорит Ребекка. - Но я не придавала этому значения, думая, что это мышь или кто-нибудь в этом роде. Но потом мы нашли змеиную кожу и начали плотно исследовать дом. Как оказалось, у этих полозов куча малышей, а под ванной они устроили гнездо. Не думаю, что они ядовитые, иначе Дэниэл уже лишился бы пальца. Но они длиной в пару метров, и умеют душить добычу".





"Я очень боюсь, что змеи залезут в кроватку к сыну, - говорит Ребекка, - и поэтому не спускаю с него взгляд ни на минуту. Дэниэла змея уже укусила, когда он пытался поймать ее. Он ловил ее в ванной, но с ней, по-видимому, были змееныши, которых она защищала, - вот она и укусила Дэниэла, после чего уползла"

Ребекка вызвала хозяина дома, который лона снимает. Тот приезжал дважды, но единственное, чем он смог помочь - выдал Ребекке ловушки и ящик, чтобы складывать в него рептилий.



Ребекка полагает, что предыдущий жилец, уезжая, бросил в доме пару домашних змей, которые начали бесконтрольно размножаться. Женщина уже обращалась за помощью в мэрию, но там ей ничем помочь не смогли, потому что дом является частной собственностью. Тем не менее, она надеется на то, что городские власти помогут ей решить проблему, найдя для ее семьи новое жилье. "Мы пытаемся ловить их, но они быстро уползают, - жалуется женщина. - В поисках змей мы вскрыли все полы в доме, и сейчас здесь просто безумный беспорядок".

+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация