Чтобы получить эту работу, вам нужно пить виски и путешествовать по миру (4 фото)

8 августа 2017
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Собеседование перед приёмом на работу может быть довольно трудной задачей. Вам нужно убедиться, что ваша одежда чиста и подходит к требованиям работодателя. Вы должны подготовиться, чтобы хоть что-то знать об этой компании. И, конечно, вы должны убедиться, что ваше рукопожатие не странно вялое.





Однако это конкретное интервью трудней обычного. Ведь шотландская компания-производитель виски Grant’s ищет глобального представителя своих напитков. Поэтому в рамках собеседования она потребует от заявителей путешествовать по миру и выпить много виски. Уффф. И это довольно тяжело!



Теперь, чтобы было понятнее, данное интервью не такое простое, как «подать заявку, отправиться за границу, выпить виски». Три удачливых кандидата, выбранных после первых раундов интервью, отправятся в октябре каждый в три места: один в Польшу, Израиль и Индию, другой в Южную Африку, Скандинавию и Колумбию, а третий — в Россию, Тайвань и Францию. Эти кандидаты будут поощрять жителей данных стран пить виски, организуя большие мероприятия с обилием выпивки.



Но чтобы добраться до этого этапа, заявителям необходимо будет пройти два первых раунда интервью. Первый из них включает использование социальный сетей и предлагает людям создать напиток, содержащий три ингредиента (одним из которых должен быть, естественно, виски Grant’s), и делиться им в Instagram с хэштегом #GrantsInterview. После этого этапа Grant’s выберет 250 понравившихся человек и отправит им форму заявки. После обработки заявок компания отберёт 20 счастливчиков, которых поедут на завод компании в Даффтауне, Шотландия, где продлится их тестирование.



После этого мероприятия будут выбраны три финалиста — и их отправят по всему миру, чтобы пить виски, а лучший кандидат, наконец, будет выбран в качестве официального глобального представителя бренда Grant’s. В его обязанности будут входить поездки по всему миру, где он должен будет представлять бренд и распространять виски Grant’s, в т.ч. общаться с барменами, рассказывать о бренде и «собирать информацию о рынке». Так что это на самом деле хорошая работа, даже если она связана с виски и множеством командировок. Если вы хотите подать заявку, вам нужно успеть сделать это до 31 августа. Удачи!
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация