Чем больше грудь, тем больше скидка (4 фото)

8 августа 2017
Китайский ресторан Trendy Shrimp, расположенный в торговом центре в городе Ханчжоу (провинция Чжэцзян), попал под волну критики из-за своей рекламной кампании, в ходе которой хозяева заведения предложили женщинам скидку в зависимости от размера их груди.





По информации издания, местные жители Ханчжоу пожаловались чиновникам после того, как они увидели постеры Trendy Shrimp с рекламой акции.

На постерах были изображены нарисованные в мультипликационном стиле девушки в нижнем белье. На плакате также было написано, что посетительницы ресторана с большим размером груди получат большую скидку.

Как отмечают журналисты, в одной из жалоб на рекламную акцию постеры были названы «вульгарными» и »дискриминационными по отношению к женщинам». Плакаты впервые появились в общественных местах на прошлой неделе, однако после бури возмущения рестораторам пришлось их убрать.

«После начала акции количество наших посетителей увеличилось на 20%. Некоторые девушки, которые приходили к нам, очень гордятся своей внешностью. Им нечего прятать», — заявил генеральный менеджер ресторана Лан Шенгганг. При этом он заверил, что посетители могут обратиться за скидкой через официанток, чтобы «избежать стыда», общаясь на эту тему с мужским персоналом заведения.



Отметим, что это уже не первая попытка китайский ресторанов увеличить свою популярность с помощью необычных промо-акций.

Так еще в 2015 году ресторан «Цзинань» в провинции Шаньдун ввел новую ценовую политику с целью привлечения наибольшего количества посетителей. Акция распространялась исключительно на представительниц прекрасного пола. Девушки могут получить скидку вплоть до 90%, если придут в заведение в очень короткой юбке.



На максимальную скидку могли рассчитывать посетительницы, у которых расстояние от колена до подола юбки или платья будет составлять 33 сантиметра. Самым скромным девушкам в не столь вызывающих нарядах можно получить скидку в 20%.

В том же году ресторан «Остров Джеджу», который открылся в округе Чжэнчжоу (Восточный Китай), предложил бесплатные обеды для красивых клиентов. Посетители фотографировались в «отделе оценки привлекательности», после чего их кандидатуры рассматривала специальная комиссия, состоящая из пластических хирургов, которые спонсируют ресторан.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация