Ядовитые пауки Британии могут сделать человека инвалидом! (7 фото)

Категория: PEGI 18, Ужасное
7 августа 2017
1
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Думаете, чтобы стать жертвой ядовитого паука, нужно отправляться в жаркие страны? Ничего подобного! Встретить опасную тварь можно даже в прохладной и цивилизованной Великобритании. 31-летний британский военнослужащий стал жертвой ложной черной вдовы, когда мирно спал в собственной постели, оставшись в итоге без изрядного куска плоти.





31-летний военнослужащийц Мэтт Кларк был укушен самым ядовитым пауком Великобритании, ложной черной вдовой, когда спал в собственной постели. Сначала, проснувшись, он не обратил внимания на зуд в ноге, но потом на месте раздражения появился огромный нарыв, заполненный жидкостью. А когда он прорвался, в ноге образовалась большая дыра. Кларк испытывал жгучую боль и практически не мог ходить, поэтому ему пришлось обратиться в больницу.



"Я слдужу в армии десять лет, - говорит пораженный случившимся Кларк. - Я бывал в самых разных точках мира и видел самых ядовитых пауков на планете. Но, в конце концов, меня укусили в собственной постели!"



Хотя паук укусил Кларка во сне, тот сам сумел догадаться, что с ним произошло, сумев идентифицировать своего обидчика. "Когда вместо того, чтобы заживать, укус стал воспаляться, и на его месте образовалась дыра, через которую были видны мышцы, я стал читать про симптомы укусов насекомых, - говорит он. - Так я понял, что стал жертвой ложной черной вдовы".



Ложная черная вдова - вид-интродуцент, то есть, эти пауки не с самого начала жили в Британии. Считается, что их завезли сюда в ящиках с фруктами из экзотических стран. Сегодня ложная черная вдова считается самым ядовитым пауком на Британских островах.



Врачи подтвердили опасения Кларка, и ему пришлось на некоторое время остаться в больнице.



В итоге, история Кларка закончилась благополучно, - врачи сумели оказать ему помощь. Однако с тех пор на ноге у него остались заметные шрамы от встречи с самым ядовитым пауком Британии.

+5
1 комментарий
CTAPKOM
8 августа 2017
2 118 комментариев
+2
все, туда не поедем
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация