Папарацци проникли на яхту, где отдыхал Криштиану Роналду с беременной подружкой (41 фото)

7 августа 2017
1
Подруга знаменитого футболиста Криштиану Роналду, Джорджина Родригез, ждет ребенка! Теперь это уже точно, объявили папарацци, сумевшие нарушить уединение парочки и сфотографировать уединенный отдых Криштиану и Джорджины на частной яхте на Ибице.





Красиво жить не запретишь! Чтобы обеспечить приятный и спокойный отдых своей беременной подружке Джорджине Родригез, Криштиану Роналду зафрахтовал на Ибице суперсовременную яхту, аренда которой стоит около $80 тысяч в неделю.



Однако вездесущие папарацци сумели проникнуть и туда, чтобы обнаружить теперь уже несомненные признаки беременности Джорджины.



Криштиану и его 23-летняя подружка проводила свободное время в любви и нежностях, как и положено влюбленным голубкам.



Разумеется, отдыхая на яхте под жарким солнцем, нельзя не искупаться.



Несмотря на беременность, фигура Джорджины все еще достойна восхищения.



Криштиану явно без ума от своей подружки.



Помимо Криштиану и Джорджины, на яхте был только экипаж численностью в три человека.



На яхтах этого типа есть три гостевые каюты, в которых могут разместиться до шести гостей. Но Джорджина и Криштиану предпочли провести время вдвоем.



Молодая пара явно до сих пор пребывает в романтическом периоде отношений.



Кстати, футболист был оригинален в своем выборе: в отличие от своих коллег, он выбрал для постоянных отношений не певицу или модель, а самую обыкновенную испанскую девушку, которая до встречи с ним работала продавщицей в бутике.



Говорят, Джорджина очень нравится маме Роналду, и что их свадьба не за горами. Впрочем, сами влюбленные об этом пока молчат.



По словам Джорджины, она не сидит на специальных диетах, хотя старается придерживаться принципов здорового питания, избегает тяжелой пищи и предпочитает средиземноморскую диету.



Модные хроники европейской прессы уже выяснили происхождение купальника Джорджины. Оказалось, девушка весьма скромна в своих запросах: ее бикини - отнюдь не из последних коллекций и стоит всего около $40.



Джорджина, судя по всему, чувствует себя неплохо, и все же Криштиану заботливо помогает ей подняться на борт после купания.



Как сказала Джорджина в интервью, она - очень семейный человек, мечтает о детях и о собственной семье. Судя по всему, ее мечта сбылась с блеском!



Кроме того, Джорджина регулярно занимается спортом, что наверняка способствует их с Роналду взаимопониманию.



После купания приятно посидеть в тени за бокалом.



И снова, несмотря на мощный фотоувеличитель, папарацци не обнаружили ничего криминального: в бокалах знаменитого футболиста и его беременной подружки - только минеральная вода.



Животик Джорджины уже становится заметным.



Джорджина не жалеет времени на заботу о себе: каждый раз, выходя на солнце, она накладывает на кожу солнцезащитный крем.



Криштиану без проблем способен обеспечить беременной подружке самые шикарные каникулы: его заработок составляет около $40 миллионов в год. Сегодня Криштиану занимает шестое место по уровню заработка среди футболистов, если говорить только о доходах от спорта.



Папарацци обратили внимание на то, с какой осторожностью Джорджина входит в воду. Обратите внимание на эту серию снимков!



Джорджина подходит к борту...



Просто спрыгнуть Джорджине неудобно. Она явно не хочет рисковать.



Ура! Способ найден! Джорджина встает на четвереньки...



... и аккуратно опускает ногу в воду.



На данный момент у Криштиану Роналду трое детей, включая Криштиану-младшего. Сам футболист говорит, что хочет иметь как минимум семерых, и старший сын поддерживает его, также надеясь, что у него будет больше братьев и сестер.



Джорджина явно не против поспособствовать Криштиану в исполнении его мечты.



Помимо Криштиану-младшего, у Роналду есть двое малышей-близнецов, Ева и Матео, предположительно, рожденных суррогатной матерью.



Поскольку Джорджина любит детей, такие планы ее только радуют.



Надо сказать, будущий ребенок Джорджины станет первым отпрыском Криштиану Роналду, которого не будут окружать слухи и сплетни, связанные с тайной его рождения.



Криштиану скрывает тайну рождения своих детей. Британские журналисты даже добыли копии свидетельств о рождении близнецов, появившихся на свет в США, однако на месте имени матери там просто стоит прочерк.



Что касается Криштиану-старшего, тайна его рождения еще глубже: даже версия об участии суррогатной матери в его появлении на свет до сих пор не подтверждено и не опровергнуто.



Если у Криштиану и Джорджиной все будет хорошо, больше такого рода секретов в жизни футболиста не будет.



По слухам, некоторое время назад Криштиану уже отдыхал на этой яхте вместе с Джорджиной и родственниками. Судя по всему, паре здесь понравилось, и они решили повторить плавание, но уже вдвоем.



Несмотря на беременность, Джорджина явно не страдает морской болезнью.



Судя по всему, у девушки проблема с усиками на верхней губе: не зря она так тщательно мажет зону над верхней губой кремом от солнца!



Мршрут яхты пролегал вокруг островов Ибица и Форментера.



После отдыха на солнце - легкий ланч.



Девушка из команды судна помогает Джорджине аккуратно опуститься на диван.

-1
1 комментарий
нота беня
9 августа 2017
5 154 комментария
0
вау, это как раз то, чего мне не хватало долгими зимними вечерами
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация