44-летняя англичанка прикинулась девочкой-подростком, чтобы соблазнить школьника (3 фото)

Категория: PEGI 16, Истории
7 августа 2017
1
Мария Дент, 44 лет от роду, создала фейковый профиль в Facebook, чтобы переспать с 15-летним парнем. Англичанка поставила фото девушки подросткового возраста, чтобы заманить школьника. Мать парня застукала извращенку в спальне собственного сына. Дент уже призналась в развращении ребенка и хранении непристойных фотографий.





Мария Дент, который живет в местечке Клактон-он-Си на востоке Англии, под видом юной девушки начала общаться в Фейсбуке с 15-летним мальчиком, и вскоре их беседы стали совсем интимными. Она разговаривала с подростком о любви, а затем начала целовать и обнимать его при личной встрече.

Во время их второго свидания встречи дамочка склонила парня, имя которого не разглашается, к сексу. Но неожиданно извращенка попалась: испуганная мать мальчика вошла в его спальню и обнаружила парочку в постели.

Стоит вопрос о тюремном сроке для женщины, которая уже призналась на заседании в Городского суда Челмсфорда в совращении ребенком и хранении его непристойных фотографий. Появившись на заседании в белой блузке и черных брюках, Мария Дент назвала свое имя и признала вину.

Джейн Олдфилд, выступающая в роли обвинителя в судебном разбирательстве, рассказала суду, что Дент продолжала изображать, будто ей всего 15, в течение трех встреч с тем подростком в ноябре и декабре 2016 года: «Они встретились два раза, и перешли к близким отношениям. До этого они много разговаривали о любви».



Как выяснилось в ходе судебных разбирательств, Мария Дент создала подростковый аккаунт в Facebook за несколько месяцев до того, как вошла в контакт со школьником. Парень утверждает, что сам не был инициатором каких-либо действий, подтвердив при этом, что вступал в интимные отношения добровольно, без какого-либо принуждения.

Судья заявила: «Не важно, кто стал инициатором. Она была взрослым, он был ребенком».

Вынесение приговора отложено до 26 сентября для проведения психологической оценки.

Представитель Национального общества по предупреждению жестокого обращения с детьми призвал просвещать молодежь, чтобы помочь ей избежать манипулирования в социальных сетях: «Дент заманила и подвергла сексуальному насилию этого ребенка, и теперь ее жертве нужна помощь, чтобы оправиться после совершенных против него преступлений. То, как она использовала в своих целях популярнейшую соцсеть, еще раз показывает, с какими опасностями могут столкнуться молодые люди, выходя в Интернет. Очень важно, чтобы дети были лучше осведомлены об злоумышленниках, а родителям и опекунам следует почаще беседовать с ними на темы безопасного поведения».

+1
1 комментарий
CTAPKOM
8 августа 2017
2 119 комментариев
+1
у школьника серьезные проблемы со зрением
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация