Детали, которые сложно заметить в известных фильмах (6 фото)

Категория: Кино
6 августа 2017
1
Многие популярные фильмы полны мелких деталей и отсылок к другим кинолентам, которые поймет далеко не каждый зритель. Некоторые из таких деталей ждут вас в этом посте, и в следующий раз во время просмотра одного из этих фильмов, вы обязательно обратите на них внимание.

В "Криминальном чтиво" во время реанимации героини Умы Турман, перепутавшей кокаин с героином, на коробках с настольными играми можно прочитать название мизансцены.





В "Гарри Поттере" в сцене допроса Ньюта Саламандера из кармана Персиваля Грейвса видна часть кулона, по форме напоминающего Дары смерти — своеобразный намек зрителям, что перед ними — темный волшебник Гриндевальд. Гриндевальд известен как опасный маг, одержимый идеей завладеть Дарами смерти.



В продолжении «Первого мстителя» разыгрывается мнимая смерть главы организации «Щ.И.Т.» Николаса Фьюри. На могильном памятнике можно увидеть цитату из Библии, произнесенную Джулсом Уиннфилдом в «Криминальном чтиво». Обе эти роли сыграл блистательный Сэмюэл Л. Джексон.





В «Назад в будущее 3» Эммет Браун и Марти носят платки на лице, когда оказываются на Диком Западе. Если внимательно присмотреться, то можно увидеть, что Док в качестве платка использует свою же футболку из первой части трилогии.



В "Тёмном рыцаре" Джокер предлагает Харви Денту убить себя и кладет ему в руку пистолет. Внимательные зрители видели, что это лишь иллюзия выбора. Палец Джокера сдерживает боёк от удара.



Железный трон в «Игре престолов» завораживает не только героев сериала. Некоторые клинки, из которых состоит трон, сделаны на основе мечей, «засветившихся» в известных фильмах. Здесь можно разглядеть Гламдринг Гэндальфа и меч Робина Гуда из «Робин Гуд, принц воров».

+8
1 комментарий
Инна11
Инна11
7 августа 2017
0
Познакомлюсь с парнем http://s.id/inna
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация