Семейство из Кента поселилось в собственном зоопарке (16 фото)

Категория: Животные
5 августа 2017
Заботливые родители часто водят своих детей в зоопарк. А вот Дин и Трейси Твиди из Кента пошли еще дальше. Оставив свой дом, они приобрели себе целый зоопарк в Уэльсе, потратив на это около миллиона долларов, и поселились на его территории. Теперь три дочки Дина и Трейси просто счастливы - вся их жизнь проходит в окружении животных!





Семья Твиди из Кента оставила свой дом, чтобы начать новую жизнь в зоопарке "Анималариум" в городе Абериствид в Уэльсе. Дин Твиди приобрел этот зоопарк специально, чтобы жить там с семьей. В зоопарке живет около 300 экзотических животных, включая львов, крупных змей и крокодилов. Трое дочек Дина - 8-летняя Пейджи, 9-летняя Сара и 13-летняя Софи - говорят, что они совершенно счастливы постоянно находиться в окружении зверей!



Покупка зоопарка обошлась Дину Твиди в 625 тысяч фунтов стерлингов, то есть, примерно в миллион долларов. Для зоопарка такого масштаба это очень недорого. По словам родителей, узнав о столь низкой цене на настоящий большой зоосад в Аберстуите, просто не смогли устоять.





Миссис Твиди - профессиональный психотерапевт. Она использует животных в работе с пациентами, поэтому семейство изначально и планировало приобретение зоопарка. Правда, сначала они полагали, что это будет мини-зоопарк.



Семья Твиди очень любит зверей. Еще до приобретения "Анималариума" у них в доме жило около 30 разных животных. Сейчас их число увеличилось сразу в десять раз!



По словам Дина Твиди, родные и друзья были шокированы, узнав об их авантюре. "Они думали, что мы купим небольшую ферму где-нибудь в окрестностях дома, - говорит он. - Мы так и планировали, но, когда узнали про "Анималариум", поняли, что не можем от него отказаться!"



"В "Анималариуме" было все, о чем мы мечтали, - говорит Дин Твиди. - Да плюс еще и львы! Как можно было устоять?"



Дочки Дина и Трейси Твиди, Пейджи, Сара и Софи, теперь проводят с животными каждую минуту.



Твиди всегда были любителями животных - еще до покупки зоопарка у них дома проживали около трех десятков зверей.



История семьи Твиди напоминает сюжет фильма "Мы купили зоопарк", в котором главную роль - журналиста из Лос-Анджелеса, ставшего владельцем собственного зоосада, - сыграл Мэтт Деймон.



Правда, в отличие от фильма, история семьи Твиди происходит в реальности.



"Мы привыкли ухаживать за животными, ведь у нас их было около трех десятков, - говорит Дин Твиди. - Но сейчас для нас - совершенно новый уровень. Дети просто счастливы, они наслаждаются каждой минутой рядом с животными".



По словам Дина Твиди, когда он рассказывает кому-то о своем приобретении, люди верят ему далеко не сразу. Ему приходится немало убеждать их, прежде чем они начинают верить, что он над ними не смеется.



Зоопарк находится в лесистой зеленой местности, так что семья проводит целые дни в окружении природы.



Теперь у миссис Твиди есть масса возможностей для работы с пациентами с помощью животных.



48-летний Дин Твиди считает, что купил для своей семьи дом мечты, и сам с удовольствием кормит сурикатов.

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация