Мама-одиночка снабжает автозагаром, макияжем и нескромными нарядами свою семилетнюю дочь (10 фото)

Категория: PEGI 16, Дети
4 августа 2017
1
Лайла Белл из графства Дарем ежедневно делает прически и наносит волосы и макияж. Девочке всего семь! Ее 31-летняя мама по имени Дженна с удовольствием тратится на косметику и откровенную одежду для дочери. Она говорит, что Лайла мечтает стать знаменитой и непременно добьется славы как звезда реалити-шоу. Мама уверена, что у всех, кто видит тут слишком раннюю сексуализацию девочки, что-то не так с головой...





В таком виде семилетняя Лайла Томпсон участвует в танцевальных состязаниях и конкурсах красоты.

Мама потратила уже не одну тысячу фунтов на макияж, искусственный загар и наряды для своей семилетней дочери, чтобы помочь той реализовать свою мечту и стать знаменитой.



Дженна Истленд из английского графства Дарем утверждает, что ее младшая дочь Лейла Томпсон «скучает от реальной жизни», ее призвание - сделать карьеру в шоу-бизнесе:

«Это не обычнаяя девочка семи лет. Из нее выйдет великолепная звезда телевизионных реалити-шоу!»



На фотографиях можно увидеть малышку, которая приняла сценическое имя Лайла Белл, позирующей в полном макияже, с нарощенными волосами и в замысловатых купальниках. Дженна настаивает: нет ничего дурного в том, что ее дочь так выглядит. На все обвинения в том, что она преждевременно сексуализирует свою дочь, Дженна заявляет, что с каждым, кто может так смотреть на ребенка, что-то «серьезно неправильно».



"У Лайлы куча нарядов, и она любит носить брюки и шорты, - сказала Дженна. – Пожалуй, люди могут подумать, что ей рановато думать обо всем таком – но это просто Лайла! Она всегда любила макияж и наряжается с самого раннего возраста. Если я разрешаю, она покрывает себя автозагаром. Лайла всегда была взрослее своего возраста и любила позировать. Уже в два года у нее была собственная тушь".



Лайла, которая учится на дому, регулярно посещает конкурсы красоты и танцевальные конкурсы, часто надевая яркие костюмы, которые стоят «целое состояние». Ее мама рассказывает, что у Лайлы «ум взрослого», и она скорее начнет экспериментировать с косметикой, чем с игрушками.



"С юного возраста было заметно: стоит мне достать камеру - и дочь мгновенно начинает позировать! Она просто очень хочет стать знаменитой и уже думает как взрослая. На день рождения она попросила устроить ей катание на лодке с романтическим ужином прямо на борту."



Дженна получает пособие, поскольку занята уходом за своими детьми, у которых диагностирован аутизм: Ноа, 10 лет, и Броди, 9 лет от роду. Как рассказывает мама, ее младшенькая, Лайла, уже начала соблюдать диету: «Она ест только белки яиц, потому что она увидела на YouTube, что они полезнее. Кроме того, ей нравится йога и холодный чай..."



Лайла с мамой часто смотрят всевозможные шоу и конкурсы, так как обе любят блеск и гламур.

Дженна говорит: "У меня есть девятилетняя дочь, которая не интересуется всем этим, и все еще играет со своим Маленьким Пони, такая уж она. Но Лайла - совсем другое дело, и я не думаю, что она когда-нибудь изменится. Она родилась, чтобы стать кем-то особенным!"



"Лайла очень любит выступать на танцевальных состязаниях и конкурсах, и всегда спрашивает, есть ли у нас что-нибудь такое на выходные? Ей скучно от реальной жизни - это не для нее..."

-9
1 комментарий
Тюлень
13 февраля 2018
1 921 комментарий
0
Все бы ничего, но внешность у малой явно не "модельная". С таким гримом похожа скорее на мелкую непропорциональную старушку. Ну, или же на Свету Яковлеву, мать ёё ети
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация