Возбуждено дело о нападении на журналиста НТВ в прямом эфире (2 фото + 1 видео)

Категория: Политика
4 августа 2017
3
Московская прокуратура возбудила уголовное дело в связи с нападением мужчины на корреспондента телеканала НТВ во время прямого эфира с празднования дня ВДВ в московском Парке Горького. В полиции заявляют, что нападавший не имеет отношения к воздушно-десантным войскам.

"Органам полиции поручено изучить все обстоятельства произошедшего и принять меры к привлечению виновного лица к установленной законом ответственности," — говорится в заявлении, опубликованном на сайте прокуратуры.

Инцидент произошел во время празднования дня воздушно-десантных войск в Парке Горького. Корреспондент НТВ Никита Развозжаев делал прямое включение с праздника для сюжета под названием "Расплескалась синева".

Во время прямого эфира на словах Развозжаева о том, что ВДВ являются "элитными войсками", в кадре появился мужчина в майке с названием украинской организации "Оплот" и начал выкрикивать нецензурные слова.







"Моя страна, ***, Украину захватим ***", — выкрикнул явно возбужденный мужчина. "Помолчите, пожалуйста", — отреагировал корреспондент.

Вслед за этим мужчина нанес Развозжаеву удар кулаком в челюсть. "Ты будешь со мной так разговаривать, *** получишь", — сказал он.

Прямой эфир прервался. "У нас какие-то проблемы", — объяснила ведущая.

Мужчина был задержан полицией вскоре после инцидента. В заявлении МВД не указывается его имя, говорится лишь, что нападавший "не имеет отношения к ВДВ".

Дело против нападавшего возбуждено по статье о побоях, максимальное наказание по которой составляет два года лишения свободы.



Мужчина, ударивший корреспондента НТВ, любит Господа, Николая II и подраться

Мужчина, напавший сегодня в Парке Горького в Москве на корреспондента НТВ во время прямого эфира, уже имел проблемы с законом, он любит подраться и состоит в ряде националистических и православных групп в социальной сети «ВКонтакте».

Страницу «ВКонтакте» дебошир ведет под псевдонимом «Колобок Ярославкин».

Судя по сетевой активности, он очень увлечен темой конфликта на востоке Украины, что косвенно подтверждает его причастность к батальону «Оплот», образованному в 2014 году и воевавшему на стороне ДНР.

Также «Колобок» неравнодушен к боям без правил и теме стычек футбольных фанатов. На его странице размещено множество фотографий, на которых мужчина с разбитым лицом в окружении приятелей с похожими травмами. На одной из фотографий дебошир позирует в наручниках.

Особое внимание он уделяет теме святости Николая II, постит портреты последнего царя и цитаты из сообщества «Сорок сороков» — православное течение, поклоняющееся канонизированной царской семье (самым известным представителем этого ответвления веры является бывший прокурор Крыма, депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская).

-1
3 комментария
blacksmith
4 августа 2017
3 348 комментариев
+1
Больная раша, больные люди в ней(86%).
blacksmith
4 августа 2017
3 348 комментариев
+1
Владимир Паразит,
Эти данные 2015 г., в связи с введением новых санкций, может сейчас и меньше, но то, что большинство, это точно.
https://lenta.ru/news/2015/06/24/putinratio/
https://www.dni.ru/polit/2015/2/26/296114.html
https://apostrophe.ua/news/world/ex-ussr/2017-04-18/massovoe-zarajeni
e-v-rossii-ozvuchili-pechalnyie-dannyie-o-podderjke-putina-sredi-ross
iyan/93496
blacksmith
4 августа 2017
3 348 комментариев
+2
Владимир Паразит,
Больные люди, это те, которые голосуют за пуйла, который уничтожает рашу. После распада совка, такие возможности были на раше, а теперь, благодаря карлику и населению, поддерживающее этого гебиста, раша превращается в КНДР, но самое главное, без Украины.
Сегодня прочитал статью, что в какой то колбасе на раше, нашли ДНК человека, нехеровые у вас импортозамещения и т.д.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация