10 звезд с ужасно скверным характером: их выходки поражают не только фанатов! (10 фото)

3 августа 2017
Звезды не многим отличаются от простых людей. Они, как и мы, могут вести себя неприлично, злиться, проявлять эмоции, если им что-то не нравится.

1. Канье Уэст

Зависть — главный порок знаменитого репера. Не единожды он впадал в агрессию, когда награды музыкальные вручали не ему. Канье выскакивал на сцену, оскорблял певцов, которых награждали, по его мнению, незаслуженно.

В первый раз он наорал на Тейлор Свифт. Еще один неприятный инцидент произошел с Беком Хэнсеном.





2. Ариана Гранде

Все, кто давно общаются с Арианой, в один голос твердят, что певице мешает ее огромная корона. Люди, которые, по мнению певицы, ниже статусом ее самой, удостаиваются грубого отношения и презрительных взглядов.



3. Камерон Диас

Поклонники актрисы говорят, что Камерон очень скупа на автографы и часто отказывается общаться с ними. Более того, если кто-то будет слишком настойчив, Камерон может и послать.





4. Мел Гибсон

Актер частенько попадает в скандальные истории. Его бывшая пассия Оксана Григорьева рассказала, что в семье не обходилось без сцен насилия. На публике Гибсон также позволяет себе грубости. Был инцидент, когда он толкнул и выругал фотографа, который делал снимки знаменитости.



5. Алек Болдуин

Болдуин довольно вспыльчивый и горячий человек. Это помогает ему вживаться в роли, но мешает в повседневной жизни. Однажды он ударил кулаком фотографа, который попытался сфотографировать его новорожденную дочь.



6. Рассел Кроу

В прошлом Рассел вел себя агрессивно и бестактно. Если ему что-то не нравилось, он сразу же пускал в ход кулаки. СМИ известен инцидент, когда актер швырнул в работника отеля телефоном. Еще один неприятный инцидент произошел на съемочной площадке: Рассел угрожал продюсеру.

С возрастом Кроу стал спокойнее.



7. Мадонна

Певица отличается чрезмерной жадностью по меркам американских знаменитостей. Она никогда не оставляет чаевые официантам в ресторанах. Это считается дико неприличным в американском обществе. Также Мадонна проверяет все растраты прислуги, штрафуя ее за малейшие провинности.



8. Виктория Бекхэм

Викторию нельзя назвать грубой или несдержанной. Она скорее чрезмерно экономная. Что довольно удивительно, учитывая доход ее мужа. В то время как Дэвид любит хорошо погулять, Виктория не оставляет чаевых, ездит на общественном транспорте и выискивает акции для похода в салон красоты.



9. Дженнифер Лопес

Довольно примечательна история, когда бывший бойфренд Дженнифер, Бен Аффлек выиграл в казино крупную сумму и хотел оставить крупье 500 долларов чаевых. Лопес вырвала деньги из рук Бена и оставила крупье только полтинник. Чаевые в ресторанах звезда, конечно же, не оставляет.



10. Бритни Спирс

Можно с уверенность сказать, что Бритни не сорит деньгами. В ресторанах она часто пытается придраться к качеству блюд и обслуживания, чтобы получить обеды бесплатно. Вместо приличных чаевых певица может оставить горку мелочи. Выглядит как насмешка.



Как видишь, звезды тоже люди. Со своими причудами и странностями. Всем им присущи обычные человеческие слабости. Впрочем, на них лежит больше ответственности, чем на обычных людях. Они должны подавать пример для подражания и стараться сдерживать себя. Но, никто не свят.
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация