Ужасы синдрома накопительства: как выглядит квартира Плюшкина (1 фото + 4 тянучки)

Категория: Ужасное
3 августа 2017
1
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Три контейнера гниющих отходов вывезла клининговая служба из квартиры, где жила старушка с синдромом накопительства - психическим отклонением, заставляющим людей, чаще всего пожилых, тащить в дом всевозможный мусор. После смерти мужа пожилая хозяйка квартира осталась одна и не смогла справляться с хозяйством. Когда она умерла, бригада опытных уборщиков пять дней очищала дом от му#ора - и с трудом справилась с задачей!





Фотографии из дома в Магале, Мерсисайд, который остался без хозяйки, долгие годы страдавшей синдромом Плюшкина, могут шокировать кого угодно! Комнаты были завалены гнилыми отходами и мешками с отрепьями почти до самого потолка. Бригада опытных уборщиков из профессиональной клининговой фирмы с трудом справилась с задачей. "Это была самая трудная задача и самое большое наше профессиональное достижение за долгие годы!" - говорит Пол Олфилд, директор клининговой фирмы, занимавшейся уборкой жуткого дома.







Уборщиков вызвала дальняя родственница проживавшей в доме старушки. Без помощи профессионалов сделать дом снова жилым было просто невозможно. Представители клининговой компании были в ужасе, увидев, что творится в доме. "Сначала нам пришлось составить план, - говорит Олфилд. - По плану, сначала мы вывезли из дома весь мусор - его набралось три контейнера, - а потом провели масштабную дезинфекцию и уборку".





Некоторые комнаты были завалены мусором так, что туда невозможно было пройти. Местами кучи гнили громоздились практически до потолка.





К их собственному изумлению, уборщикам удалось привести дом в порядок. "Мы поняли, что проделали отличную работу, когда увидели слезы в глазах заказчика, - говорит Олфилд. - Теперь там снова можно жить!"



+3
1 комментарий
Тюлень
13 февраля 2018
1 921 комментарий
0
Просто ответьте, как можно было развести такой срач?!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация