В Индии родился ребенок, «беременный» братом-близнецом (6 фото)

Категория: PEGI 18, Ужасное
3 августа 2017
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
В Индии 19-летняя женщина родила беременного мальчика, сообщает Daily Mail. В животе новорожденного врачи обнаружили наполовину сформировавшийся зародыш его брата-близнеца.





Аномалию, встречающуюся лишь при одной беременности из пятисот тысяч, в начале июля обнаружила в ходе УЗИ у 19-летней матери врач-рентгенолог Бхавна Торат, работающая в маленьком городке Мумбра. После родов она назначила еще одно обследование, в ходе которого за желудком новорожденного был найден его брат-близнец.



Плод длиной семь сантиметров весил около 150 граммов, при этом у него уже были сформированы руки, ноги и даже мозг, однако отсутствовала черепная кость. Эмбриона-паразита, представляющего угрозу для жизни ребенка, медики смогли успешно удалить в городе Тхана, куда специально для этого перевезли мальчика и его мать.



В настоящее время малыш отлично себя чувствует. Врачи считают, что его мать совсем скоро сможет его покормить. До этого было зафиксировано по всему миру лишь около 200 случаев подобной аномалии, называющейся "эмбрион в эмбрионе".





+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация