Беспроигрышный способ борьбы с депрессией от красавицы-модели (4 фото)

Категория: PEGI 16, Психология
3 августа 2017
С депрессией приходится сталкиваться многим, и все пострадавшие согласны в одном: такого и врагу не пожелаешь! Даже профессиональные психиатры не всегда могут сразу справиться с этой болезнью. Но 22-летняя красавица-модель Бриана Чандлер, которая познакомилась с депрессией еще в детстве, нашла беспроигрышный и, как она утверждает, очень действенный способ борьбы с депрессией. Поработай со штангой, говорит Бриана, - и депрессию как рукой снимет!





Как утверждает Бриана, с депрессией ей приходилось бороться практически с детства. Ей вечно говорили, что она "худая, как палка", советовали "съесть чизбургер", а парни заявляли, что она "слишком тощая, чтобы с ней встречаться". Девушку это здорово мучило. Но четыре года назад она открыла для себя занятия со штангой - и ситуация полностью изменилась. Бриана стала заниматься со штангой трижды в неделю, делая упражнения на ноги и ягодицы. Это позволило ей обрести весьма впечатляющие формы, так что теперь больше никто не пеняет ей за худобу, а многие знакомые даже утверждают, что она сделала пластическую операцию, просто не хочет говорить об этом. Но Бриана не желает успокаиваться. Теперь она ведет страницу в инстаграме, где дает советы желающим подправить свои формы. Она набрала уже больше 270 тысяч подписчиков.

"Мои родные и близкие вечно шутили о том, что мои ноги похожи на палки, и советовали есть побольше, - говорит она. - К 18 годам из-за этого я уже обрела настоящую депрессию. Но я не стала бороться с ней с помощью алкоголя и всякого такого. Вместо этого я пошла в спортзал".



"Я начала тренироваться три раза в неделю, сосредоточившись на упражнениях для бедер и ягодиц, - рассказывает Бриана. - Скоро я заметила, что мои объемы увеличиваются. И сейчас я чувствую себя гораздо женственнее, чем раньше, - ведь в школе я была как тростинка, у меня практически не было выраженных женских форм. А теперь все восхищаются моими формами и просят поделиться упражнениями для ягодиц".

По словам Брианы, особенно тяжело ей пришлось в колледже, поскольку, чтобы учиться, ей приходилось подрабатывать в двух местах. Она все же сумела безо всякой финансовой поддержки получить диплом бакалавра, но напряжение, в конце концов, сказалось: она чувствовала себя выжатой, как лимон.



Чтобы побороть депрессию, Бриана пошла в спортзал. Средство оказалось действенным: ей стало гораздо легче. К тому же она набрала килограммов десять мускулов и обрела женственную фигуру, о которой раньше и мечтать не могла. Всем, страдающим депрессией, Бриана особенно рекомендует три упражнения: махи ногами со жгутом, выпады вперед на бедро и приседания с гантелями. Попробуйте - а вдруг и правда поможет?

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация