Женщина написала смешное объявление, чтобы избавиться от петуха (2 фото)

Категория: Приколы
2 августа 2017
1
Животные хорошие, невинные и всё такое, но иногда они могут прилично доставать. Этот петух живёт в Мичигане, США и он настолько достал свою хозяйку Денелл Маккоул, что она решила избавиться от него, написав объявление в Facebook. Так как петух выбесил её до невозможности, то она написала самое смешное сообщение из всех возможных, чтобы отдать своего "идиотского" петуха хоть в какие-нибудь руки.





Постом Денелл поделилось более 65 тыс человек и он привлёк более 30 тыс комментариев, но пока для петуха не нашлось ни одного потенциального дома. Вероятно потому, что люди слишком заняты смехом, перечитывая её объявление.

Тот самый "идиотский" петух и объявление о нём



"Отдам бесплатно в хороший дом. Ну, в любой дом. Прямо сейчас я даже не знаю какого рода подойдёт для этого идиотского: ПЕТУХА-МУДАКА."

"Он идеальный петух, если ваш будильник сломался и вам нужно просыпаться в 5:30 утра. У него единственная настройка — 5:30. У него нет кнопки отсрочки и он будет тихим достаточно долго, чтобы вы заснули, чтобы потом начать своё неприятное кукареканье прямо за окном как будто он знает где вы спите. Он появляется возле конкретного окна, поэтому вероятно у него есть некое рентгеновское зрение, с помощью которого он может видеть спящих людей за стенами."

"Он также идеальный петух, если вы хотите начать бегать.. по своему двору.. пока вы пытаетесь убежать от него. Но он больше не преследует меня, потому что теперь он также ещё и инструктор по интерпретирующим танцам. По крайней мере так я представляю, как я выгляжу, когда иду за ним хлопая в ладоши, прыгая вверх и вниз, пиная его, вопя и крича, и размахивая шваброй в его направлении."

"Итак, если вы ищите будильник с единственной настройкой на 5:30, личного тренера и инструктора по танцам у меня есть для вас идеальный петух, который может выполнять все 3 эти функции БЕСПЛАТНО! Но если вы придёте и заберёте этого мудака, то я хочу видеть первый урок по интерпретирующим танцам."

Один из комментаторов написал:

"Это было так смешно. Был там, не кричал, но парень [петух] настоящий боец, и он никогда не сдается. Мне приходилось всегда носить с собой петуховую палку каждый раз, когда я туда приходил. Отбился от него однажды, но он вернулся спустя несколько секунд качая головой, и я клянусь, если бы у него были зубы, то он вцепился бы ими в меня! Я был вынужден бежать, чтобы спасти свою жизнь!"
+24
1 комментарий
Dnepr
Dnepr
2 августа 2017
0
покупает женщина на базаре 1 курицу и 10 петухов , а ей и говорят : нужно на оборот . Н а что она отвечает : пусть хоть ей в жизни повезет
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация