Директору школы грозит тюрьма за покупку секс-куклы (7 фото)

1 августа 2017
3
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
72-летний Дэвид Тернер из Рамсгейта, Великобритания, также признал в суде, что он импортировал данную секс-игрушку из Китая. Поводом для ареста директора церковной школы послужило совместное расследование пограничной службы и полиции.





Благодаря списку покупателей китайских секс-кукол в форме детей удалось установить десятки неизвестных ранее педофилов в Великобритании.

У Тернера также были обнаружены 33,000 непристойных изображений детей в возрасте от трех до шестнадцати лет. В полицейском участке обвиняемый также признал, что покупал нижнее белье и одежду для куклы, которую он использовал совместно с женой в своей постели.

Сейчас в суде стоит вопрос, можно ли признать половой акт с подобной игрушкой основанием для обвинения в педофилии. Подобные секс-куклы можно без труда приобрести на различных сайтах, включая Amazon и eBay.



Директор Управлении по эксплуатации детей Национального криминального агенства Великобритании, Хейзел Стюарт, заявил, что подобные куклы являются чем-то новым для страны, и они должны быть криминализованы.



С марта 2016 года на таможне изъял уже 123 секс-кукол в форме детей. Обвинения удалось выдвинуть только шести британцам, в отношении которых удалось установить «факт педофилии». Но в полиции считают, что покупатели подобных «игрушек» явно совершали сексуальные преступления в отношении детей.



Судебный процесс по делу Тернера в Кентерберийском королевском суде местные правозащитники считают очень важным прецедентом, благодаря которому можно будет начать расследования в отношении лиц, покупавших ранее подобные секс-куклы.



Заявления от производителей подобных кукол о том, что их изделия сдерживают педофилов от реальных преступлений в отношении детей пока еще беспочвенны, и не имеют никаких доказательств. По крайней мере так считает Джон Браун из детской благотворительной организации NSPCC.

«И на самом деле существует риск того, что те, кто использует эти детские секс-куклы или подобные реалистичные реквизиты наоборот возбуждают в себе желание совершить преступление в отношении реального ребенка», — Джон Браун.



Суд пока не вынес решения в отношении бывшего директора школы. Судья Саймон Джеймс заявил, что импорт детской секс-куклы очень «необычное преступление», и это «добавляет некоторые сложности».

-3
3 комментария
Padavan
Padavan
2 августа 2017
1 249 комментариев
+1
Мудаки не видят разницы между куском пластика и человеком...
nitrocar
28 августа 2017
6 285 комментариев
+1
песец извращенцев уже по инет-заказам выявляют)))
Бывалый
Бывалый
1 октября 2018
0
Ну да, а вы не знали? Попробуйте закажите себе через почту радио-подслушку... Думаю Вас известят двумя квитанциями, одна,- придти на почту, а другая, - к следователю. Что касаемо секс-кукол в виде ребенка, то лично я поддерживаю правоохранительные органы. Нет денег на полно-размерную даму, есть и покороче дамы, но дети тут причем? Пусть даже это кусок пластика. Сознание извращенного че-ка устроено так, что сегодня это кусок пластика, а завтра...?
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация