Подруга додумалась заказать на день рождения бойфренду кокаиновый торт (3 фото)

Категория: PEGI 16, Еда
1 августа 2017
1
22-летняя Стейси Моррис из английского местечка Кингс Лин решила удивить парня по имени Олли в день его рождения. Бисквитную основу торта щедро украсили таблетками экстази, линиями белого порошка и свернутыми банкнотами. Как пояснила девушка, они с Олли «смотрят множество телепрограмм о наркотиках»...

Когда фотография этого произведения кондитерского искусства была выложена в Фейсбук, комментаторы просто завалили Стейси сообщениями. Многие писали, что молодые люди явно зашли слишком далеко.





Стейси Моррис объясняет: "Это была просто шутка для нас и всех общих друзей. Мне хотелось устроить что-то такое, что всем бы запомнилось. Получился сюрприз. У нас в гостях были несколько друзей, занятых напитками в честь дня рождения, и в полночь внесли торт. Когда Олли его увидел, он какое-то время просто стоял, глядя на торт. Это было действительно забавно..."



Девушка добавила: "Я выложила фото на Facebook, и с тех пор на странице просто нет отбоя от посетителей. Было и несколько негативных комментариев, но в основном положительные, кстати, и девушка, которая приготовила этот торт, тоже получила массу отзывов".

Стейси заказала "наркоманский" тортик у местного домашнего кондитера и вручила его в подарок своему бойфренду Олли в среду. Торт должен был обойтись ей в 35 фунтов стерлингов, но Стейси получила его бесплатно, так как кондитер что-то напутала в реквизитах и платеж ей не прошел. "Кокаин" на торте изображала сахарная пудра, а банкноты были изготовлены из сахарной бумаги.

+3
1 комментарий
нота беня
2 августа 2017
5 154 комментария
0
и брови
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация