Бывшая жертва пожара научит сына стойкости (10 фото)

Категория: PEGI 16, Дети
1 августа 2017
Шесть лет назад инженер, спортсменка и модель Турия Питт стала знаменита на всю Австралию. Во время марафона в австралийском буше она попала в травяной пожар, получив ожоги 65% тела. Однако, несмотря на безнадежно изуродованную внешность, Турия продолжала жить полной жизнью. И вот сейчас Австралия вновь радуется за храбрую девушку: она собирается замуж и ждет ребенка!





В 2011 году история спортсменки и модели Турии Питт потрясла всю Австралию. Принимая участие в марафоне в австралийском округе Кимберли, Турия попала в лесной пожар. У нее обгорело 65% поверхности тела. Врачи спасли девушке жизнь, хотя ей пришлось ампутировать четыре пальца на левой и один - на правой руке. Ее внешность тоже исправить не удалось, - шрамы от пожара непоправимо изуродовали лицо, шею и руки.



Однако, несмотря на постигшее ее несчастье, Турия не потеряла воли к жизни. Она получила образование, продолжила заниматься спортом и вести активный образ жизни. Турия даже написала книгу о том, как ей удалось справиться с бедой, и выступала с лекциями, чтобы поддержать тех, кто также оказался в тяжелом положении. В 2014 году она получила звание "Женщина года" в Австралии, а в 2016-м пробежала тяжелейший марафон "Железный человек". А на днях Турия порадовала общественность новостью: у нее будет ребенок! Турия и ее жених Майкл Хоскин планируют свадьбу и с радостью ждут пополнения в семье.



На 22-й неделе беременности Турия сообщила своему жениху, что у них будет мальчик. Майкл был счастлив, а когда Турия рассказала о новости на своей стрранице в соцсетях, вместе с ними обрадовалась и вся Австралия.



Незадолго до того, как Турия и Майкл объявили публике о том, что они ожидают пополнения, пара вернулась из романтического путешествия по Намибии, где проводила время "в тайном оазисе недалеко от Сасонтейна". По словам Турии, они оба были в восторге от красот Африки. Девушка с удовольствием и ничуть не смущаясь делилась с читателями своей странице в блоге фотографиями на фоне намибийской природы.



"Спать в джипе, слушая рычание львов и леопардов снаружи, любоваться великолепными африканскими пейзажами, знакомиться с культурой и обычаями народов, которые так сильно отличаются от нас, - что может быть интереснее? Это были три лучшие недели в нашей жизни!" - говорит Турия.



По словам Турии, сейчас ее жизнь "прекрасна и наполнена смыслом".



Турия утверждает, что ее график жизни изменился в связи с беременностью - в частности, она включила в свой ежедневный график дневной сон. "Те, кто меня знает, удивляются, - говрит Турия. - Дневной сон - это так непохоже на меня! Ведь я часами могу бежать милю за милей, не уставая". Тем не менее, беременность не мешает Турии продолжать работать над ее собственными проектами - в частности , над очередной частью спортивного онлайн-проекта "Школа чемпионов".



По словам Турии, в первую очередь она хочет научить сына стойкости и умению противостоять невзгодам. "Я хочу, чтобы он был стойким, - говорит она. - Хочу внушить ему: что бы ни случилось в жизни, у него есть ресурсы, чтобы с этим справиться, потому что трудности - неотъемлемая часть нашей жизни".



"Мы всегда хотим, чтобы наши дети были счастливы, - говорит Турия. - Это понятно и естественно, что ради этого мы готовы защищать их от любых неприятностей. Но истина заключается в том, что мы не сможем оградить их от мира и его проблем. Кто-то разобьет им сердце, их станут травить в коллективе или не дадут им работу, о которой они мечтали. И лучше заранее научить их справляться с любыми неприятностями, которые может преподнести им жизнь".

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация