Сносить нельзя, оставить! (7 фото)

28 июля 2017
1
В исторической части Нового Орлеана есть немало красивых старинных домов. На одной из улиц находится здание с довольно неприметным фасадом. Кажется, оно настолько обветшало от времени, что его давно пора снести.





Однако стоит хозяевам раскрыть ставни, у прохожих сразу же же просыпается интерес к тому, что находится за оригинальными окнами с коваными решетками.



На первом этаже находится гостиная, столовая, кухня и санузел.





Дом довольно небольшой, первый этаж представляет собой открытое пространство. Рабочая поверхность для приготовления пищи визуально разделяет кухню от гостиной и столовой. Благодаря большим окнам, в помещении, оформленном в темной цветовой гамме, достаточно света.



Наверх можно попасть по винтовой лестнице, которая идеально сочетается с коваными перилами. На втором этаже, выполненном в виде галереи, оборудована спальня с роскошной двуспальной кроватью.



Санузел выполнен в том же стиле, что и весь интерьер.



Уютный дворик за домом.

+7
1 комментарий
Ksanf
Ksanf
7 декабря 2017
0
Недаром говорят: все гениальное - просто!
Посмотрите только, какая красота внутри этого маленького неприметного домика!
Сколько бы и что бы кто ни говорил, а вот слабо взять вот такой вот домишко - ветхий, обветшалый, на который свысока смотрят любители ультра-модерна и самому, своими руками создать для себя комфорт и уют?
И поверьте:
с экономической точки зрения по затратам это все равно будет стоить дешевле, чем если бы вы покупали, скажем, квартиру в новострое и благоустроили ее. Старые дома намного прочней, уверяю вас! Мой сын теперь ходит подрабатывать на стройку и рассказывает, какие хлипкие это новоделы и что там за хрупкие жилища! Внешненько все так красиво, новые дома, а капитальная стена в квартире - шатается! А ведь замажут ее, закрасят, - и продадут за деньги, каких не счесть!
А эти дома стояли, стоят и будут стоять еще столько же, сколько уже простояли.
Не верите?
почитайте статистику завалившихся и рухнувших новоделов и строений - мостов, торговых центров, жилых домов - и задумайтесь не только о том, что реально вам выгодно, но и о том, что реально безопасно!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация