Дизайнер бикини из Австралии делится новыми откровениями о правильном фитнесе (11 фото)

Категория: PEGI 16, Мода
28 июля 2017
Карина Ирби - 27-летний дизайнер и руководитель фирмы по выпуску купальников-бикини из Австралии. По ее утверждению, она, после долгих лет, нашла правильный путь в фитнесе, позволяющий обрести не только отличную фигуру, но и хорошее здоровье. Своими откровениями и фотографиями, демонстрирующими результаты тренировок,Карина готова поделиться со всем миром!





По словам дизайнера бикини Карины Ирби, она долгие годы пыталась обрести тело своей мечты, занимаясь исключительно кардиоупражнениями, но не могла этого добиться. Но после того, как она добавила в программу тренировок силовые упражнения, а в диету - дополнительные порции протеина, дело пошло на лад. Сейчас Карина вполне удовлетворена результатами и с удовольствием демонстрирует свои сегодняшние фотографии рядом со снимками себя в 18 лет, когда она, по ее собственным словам, была "болезненно худой и нездоровой".



Сейчас Карина с гордостью демонстрирует свою фигуру, считая ее практически идеальной.



Демонстрируя свои сегодняшние фотографии, Карина утверждает, что достигла прогресса благодаря "силовым упражнениям и протеину". "Я счастлива, что научилась работать над своим телом, думая не только о внешности, но и о здоровье", - говорит она. При этом она не скрывает, что в прежние времена также обращала много внимания на свое тело, но при этом "была просто помешана на кардиоупражнениях".



Карина считает, что ее фигура стала гораздо лучше, чем 10 лет назад.



Недавно Карина опубликовала в социальной сети подборку фотографий в стиле "до и после". Первый из снимков был сделан в 2013 году . На нем фигура у Карины такая же, как была в 18 лет. "Тогда я любила долгие пробежки, - говорит Карина. - Но при этом я не имела ни малейшего представления о том, какая именно пища мне требуется, и ничего не понимала в вопросах здоровья и фитнеса. Я даже близко не употребляла достаточно правильной еды, которая поддерживала бы здоровье моего тела".



Несколько лет назад Карина решила отказаться от бесконечных пробежек, заменив их силовыми упражнениями.



С 2014 года Карина, по-прежнему не отказываясь от пробежек, начала ходить в тренажерный зал 2-3 раза в неделю. "При этом она признается, что на тот момент "не имела ни малейшего понятия о том, что нужно делать и как правильно выполнять упражнения".



Сегодняшняя фирура Карины, по ее собственным словам, - "результат тяжелой работы в тренажерном зале на протяжении последних трех лет".



Сегодня Карина занимается кардиоупражнениями 1-2 раза в неделю, а в остальное время постоянно обращается к упражнениям силовым, занимаясь в тренажерном зале 4 раза в неделю по 45 минут. Кроме того, она "ест правильно и много".



Оглядываясь назад, Карина утверждает, что на первых шагах ее пути к правильному финтесу ей бы очень помогло онлайн-руководство, которое давало бы подсказки, подобно фитнес-тренеру. Сегодня Карина сама ведет подобное онлйн-руководство, вместе со своим персональным тренером Саймоном МакДермотом став основательницей движения Bikini Body Burn, объеднияющего женщин, которые стремятся с помощью фитнеса добиться здоровья и красоты.

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация