Поверь в себя – и в тебя поверят остальные: 6 звёзд, которые используют недостатки как достоинства

28 июля 2017
Все мы грешим излишне критичным подходом к самим себе, в результате чего культивируем в своей голове комплексы и зажимы.  

Звезды, которые будут перечислены в этом подборке, решили пойти другим путем – они приняли свою непохожесть как уникальность и заставили остальных принять и даже полюбить их нестандартную красоту. 

Смотрим и вдохновляемся!

Софи Лорен

Если сейчас высокий рост для модели – это просто базисный «must-have», то в 1960-х годах, когда Софи начинала свое восхождение в мире моды, востребованными были девушки пониже. 

Из-за роста 174 см за Лорен прочно закрепилось неприятное прозвище «Зубочистка». Будучи подростком Софи очень этого стеснялась и постоянно сутулилась. Избавиться от неуверенности в себе ей помогло пришедшее в юношеском возрасте осознание того, что она популярна у мужской аудитории – да еще как!





Синди Кроуфорд

Родинка на лице, которая сегодня считается запоминающейся деталью, раньше была чуть ли не запрещена визажистами. Стилисты избавляли своих клиенток от таких особенностей потому, что полагали – они портят внешность. 

Синди даже предлагали удалить родинку вовсе, но она отказалась, так как верила, что и эта деталь, помимо прочего, поможет ей добиться успеха.



Барбара Стрейзанд

Барбара всегда была уверена, что главное – это сияние души и блеск в глазах. 

Именно поэтому она не стала, вслед за многими штампованными красавицами, избавляться от своего крупного носа и изменять близко посаженные глаза.





Ума Турман

Высокой женщине – большие ноги! Главное – это то, что 42 размер обуви отлично сочетается с высоким ростом киноактрисы и выглядит естественно, а кто что говорит – дело десятое… 

Вот Квентин Тарантино, почитатель больших ступней, оказался просто поражен такими масштабами. 

Сама Турман подходит к ситуации с юмором и называет свои ноги «лыжами».



Алиса Фрейндлих

Отец всегда был против стремления своей дочери стать актрисой. Он был уверен, что из-за тяжеловесного подбородка его чаду никогда не видать главных ролей. 

Алиса папу не послушала, и была такова – её природное обаяние свело на «нет» все надуманные недостатки и превратило женщину в одну из красивейших актрис СССР.



Кира Найтли

У Киры практически «нулевой» размер груди – чему она только рада! Девушка не собирается вставлять себе искусственные имплантаты и даже досадует на редакторов глянцевых изданий, которые регулярно «дорисовывают» ей пышные формы. 

Благодаря такой изюминке Найтли без толики стеснения снимается в постельных сценах.

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация