Семья из четырех человек погибла в Челябинской области

Категория: Видео, Аварии, ДТП
27 июля 2017
2
Страшная авария в Чебаркульском районе, в которой погибла семья из Ингушетии попала на видеорегистратор. Напомним, ДТП случилось 20 июля около восьми часов вечера на 1796 км трассы М-5 в районе Малковского перекрестка.

Ненормативная лексика!

В «Газели» находилась семья из пяти человек: супружеская пара с двумя детьми, 11-летней девочкой и 15-летним сыном, а также их 20-летний племянник. От удара микроавтобус буквально разорвало на части, 57-летний водитель и племянник погибли на месте, 50-летняя женщина с сыном скончались в чебаркульской больнице. Выжила только 11-летняя девочка, но получила тяжелые травмы: переломы лицевых костей, открытую черепно-мозговую травму и ушиб мозга. Сначала она перенесла многочасовую операцию в больнице Чебаркуля, днем 21 июля ее доставили в Челябинскую областную больницу, где медикам удалось стабилизировать ее состояние. Сейчас она находится в медикаментозной коме.

— Все было как в страшном сне, я был первым, кто подбежал к девочке, она была вся в крови, без сознания. Я не был уверен, что она вообще жива. Хотел вытащить из покореженного автомобиля, но побоялся, что еще больше могу ей навредить. Скорую помощь ждали очень долго, наверное, около получаса их точно не было, хотя звонили многие и практически постоянно, сотрудники пожарной части приехали быстрее, чем медики, — рассказал очевидец страшной аварии.

Также чебаркулец сообщил, что от удара «Газель» загорелась и многие водители, которые остановились, чтобы помочь, сумели самостоятельно потушить пламя.

0
2 комментария
duda
duda
27 июля 2017
1 542 комментария
+1
ппц, ну як так(( шкода((
dude
dude
27 июля 2017
23 672 комментария
0
Джигит сам убил себя и семью!!! Он поворачивает налево. Должен пропустить весь!!!! встречный транспорт независимо от светофоров и прочего. А он лезет прямо под колеса большегруза, который прямо рядом и по любому остановиться не сможет!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация