Мужчина-водитель ударил женщину в ходе конфликта на дороге. Кто виноват? (8 фото + 1 видео)

Категория: Автомобили, Аварии
27 июля 2017
1
41-летний мужчина из австралийского города Виндермер Парк был обвинен в нападении на человека после того, как в ходе конфликта на дороге ударил в лицо 22-летнюю пассажирку ехавшей впереди машины. Инцидент был зафиксирован на камеру видеорегистратора, и после того, как запись попала в сеть, она мгновенно разлетелась по всему миру.





41-летний мужчина из австралийского Виндермер парка был заснят видеорегистратором, когда во время дорожного конфликта на шоссе к северу от Сиднея ударил в лицо 22-летнюю Бьянку Ли Самс, пассажирку ехавшей впереди машины. Запись инцидента попала в интернет и мгновенно разлетелась по сети. После этого мужчина сам сдался полиции, где был обвинен в нападении на человека и отпущен на свободу до суда. Правда, по признанию самой Бьянки, она тоже отчасти была виновата в конфликте, поскольку бросала в едущую сзади машину гвозди, а затем и стаместку, которая повредила лобовое стекло машины ее обидчика.



Пострадавшая Бьянка Ли Самс, впрочем, отнеслась к происшествию по-геройски бесшабашно. По ее словам, она "умеет держать удар не хуже мужчины" и вообще "ей в жизни приходилось сталкиваться кое с чем похуже", но она "никогда не перед кем не отступала". Она призналась, что кидала предметы в машину правонарушителя, однако, по ее словам, она "должна была сделать то, что сделала, чтобы защитить себя, подругу и ее сына. А этого человек просто ублюдок, если посмел ударить женщину".



Бьянка утверждает, что начала кидать предметы в машину мужчины, поскольку он пытался спихнуть их автомобиль с дороги. "А ведь у нас в машине был пятимесячный ребенок! - говорит она. - Так что я просто взяла горсть гвоздей от строительного пистолета и швырнула в его лобовое стекло, надеясь, что он оставит нас в покое. Но он не отставал".





В результате инцидента у Бьянки оказалась разбита губа.



На записи видно, как молодая женщина выходит с пассажирского места машины и, скрестив руки, ждет, пока подойдет ее обидчик. "Я не собиралась этого так оставлять, - говорит Бьянка. - Многие думают, что такая манера слишком агрессивна, но мне все равно. Я всегда скрещиваю руки в таких случаях, и те, кто меня знает, в курсе, что это значит. Вот и тогда я скрестила руки и ждала, пока он подойдет. Мне хотелось ему сказать: "Эй, в чем дело? Почему ты ведешь машину, как идиот?"



"Этот человек подошел и просто ударил меня в челюсть, - рассказывает Бьянка. - Она все еще болит, временами мне трудно разговаривать и тяжело есть. Но что мне было делать? Да, я швыряла гвозди в машину этого идиота, но он ведь пытался спихнуть с дороги машину с пятимесячным ребенком!"



На следующий день ень после инцидента Бьянка прокомментировала его в социальных сетях. "Да, я кинула стаместку и разбила этому ублюдку окно, - признается она. - И неудивительно, что он ударил меня. От такого удара вряд ли бы кто устоял. Но мне плевать, меньше будет сталкивать с дороги машины с детьми!"



Подруга Бьянки, которая была за рулем авто, рассказала о происшедшем со своей точки зрения. "Он сел мне прямо на хвост и ехал за мной, словно приклеившись к заднему бамперу, - говорит она. - Я пыталась пропустить его, но он не проезжал и так и висел у меня на хвосте. Тогда Бьянка и стала бросать в него предметы, чтобы он отстал от нас".

Бьянка Ле Самс заявляет, что просто так не оставит эту историю и непременно выдвинет против обидчика обвинения в суде.

0
1 комментарий
В3
В3
27 июля 2017
0
Ну понятно,по баски детей приплетать.Гвозди и стамеска ка обычно уже не при делах бо организм с влагалищем кидал.А надо было не "легко ударить" а уебать пару раз чтоб животное поняло что нехорошее поведение это больно
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация