Он превратился из тощего подростка в гору мышц и выражает признательность за это своей жене (13 фото)

27 июля 2017
3
Парень демонстрирует свою удивительную физическую трансформацию, публикуя множество потрясающих снимков «до и после», но вместо рекламы специальной диеты или фитнес-программы он выражает признательность своей любящей жене.





Дэви Барнс, бодибилдер и гендиректор Muscle Tile из Скотсдейла, штат Аризона, США, с гордостью опубликовал в Instagram свою фотографию с женой Кайлой Барнс в 2008 году вместе со снимком, сделанным недавно.

За 9 лет Дэви, который в Instagram известен как Davy Muscle, превратился из тощего юноши в настоящую гору мышц и в своем сообщении подчеркивает, что «всё в жизни требует тяжелой работы и терпения», в том числе и его брак со школьной любовью.

«Вы можете взглянуть на эти две фотографии и подумать, сколько работы было проделано, чтобы выглядеть так, как на картинке «после», но хотите знать, что потребовало столько же работы, как и фитнес-часть? Наши отношения и брак», — написал он.



«Помните, что вы получите то, что вы вложили. Так много людей ищут «правильного человека» или «идеальных отношений. Но я собираюсь сказать вам одну вещь: если вы действительно думаете, что что-либо из этого существует, вы проведёте в ожидании всю жизнь, потому что всегда бывают недостатки и неидеальные отношения».



Дэви продолжил, говоря, что чувствует, что люди легко отказываются от отношений — так же, как они это делают с тренировками. «Вы должны преодолевать тяжелые времена и много работать, чтобы увидеть результаты в обоих случаях!», — добавил он.



«Моя прекрасная жена и я за эти 9 лет только ещё больше влюбились в друг друга. Не сдавайтесь, друзья! Делайте всё, что можете, чтобы сохранить свой брак, когда времена становятся тяжелыми».



«Я так счастлив, что все эти годы моя жена была со мной, — писал он в мае. — Это так здорово, что у нас обоих одинаковое хобби и мышление. Она была идеальным партнером по жизни в течение всего этого процесса. Как мне повезло».



И Дэви без проблем предлагает советы по отношениям, ссылаясь на книгу Гэри Чепмена «Пять языков любви». «Один из любовных языков моей жены — физический контакт, — писал он на прошлой неделе. — Вы все, наверное, можете сказать, исходя из моих постов с ней, что мы всегда обнимаем друг друга. К счастью, мне тоже нравится привязанность, так что это здорово, потому что мы оба объединяемся таким образом».



«Я стараюсь напоминать парням, что они всегда должны обнимать девушку и/или целовать каждый день… Я считаю, что большинство женщин любят и хотят большего».











+4
3 комментария
Алексей Киев
27 июля 2017
705 комментариев
0
если не профессиональный спортсмен тогда нет смысла в таких размерах, нужно жрать стероиды и по 6-8 раз в день давится гречкой рисом и грудками
Чингис Хан
Чингис Хан
28 июля 2017
0
Причёску хорошую сделал, а остальное так себе.
Ника
Ника
20 сентября 2017
0
Отличная фигура и кому завидно завидуйте молче вам не кто не запришает так же накачатся
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация