Мажор устроил крупное ДТП на Волоколамском шоссе

Категория: Видео, Аварии, ДТП
26 июля 2017
1

Страшной аварией закончилась в Москве очередная безумная гонка представителя так называемой золотой молодёжи. Место действия – одна из самых загруженных трасс, которая сразу после ДТП встала намертво.

Время действия - буквально перед часом пик, из-за чего затор измерялся километрами, а вынужденное ожидание часами. Предполагаемый виновник - молодой человек за рулём элитной иномарки, которая на огромной скорости протаранила целую вереницу машин.

В итоге сразу несколько человек - в клиниках с тяжелейшими травмами. Автомобили либо сгорели, либо превратились в груду металлолома. Увидев последствия, водитель дорогого Mercedes S500 Coupe просто сбежал.

Mercedes S500 Coupe на полной скорости вылетел на встречку. Зацепил другую иномарку, она потеряла управления и протаранила сразу два микроавтобуса.

Удар был такой силы, что двигатель элитной иномарки отбросило на несколько десятков метров. Лихач выбрался из горящей машины и бросился бежать. Но на него никто не обратил внимания, другим водителям повезло меньше, и в первую очередь все кинулись на помощь пострадавшим.

Травмы получили 44-летний водитель Fiat и его два пассажира, а также пассажир автобуса Merсedes. Пострадавших госпитализировали с переломами, ушибами и сотрясением головного мозга.

Удалось выяснить: владелец и, скорее всего, водитель "Мерседеса" – столичный мажор Андрей Смирнов.

В его гараже не одна элитная иномарка. Фотографии на его страничке в Сети – галерея роскоши. Андрей может себе это позволить, ведь он сын крупного бизнесмена Михаила Смирнова, бывшего гендиректора МГТС и члена правления МТС.

Андрей Смирнов живет в самом центре Москвы в элитной многоэтажке с охранной и системой видеонаблюдения, но за последние сутки, по словам секьюрити, ни здесь, ни в другом своем доме на Рублевке не появлялся. Полицейские объявили его в розыск. Но сам Смирнов, видимо, и не собирается сдаваться.

0
1 комментарий
dude
dude
26 июля 2017
23 746 комментариев
0
машину угнали , а мальчик отдыхал за границей lol
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация