Мальчик и мачеха. Милый момент из свадьбы (10 фото + 1 видео)

25 июля 2017
Широкоплечий американский морпех Джошуа Ньвилл и его миниатюрная подруга, капрал авиации Эмили Лихан, решили узаконить свои отношения, для чего выпросили у командования короткий отпуск. Затем молодоженам придется вернуться на службу и даже медовый месяц как следует отгулять не выйдет, поэтому они постарались уместить в отведенное время максимум мероприятий. В частности, Эмили подготовила особую речь для Гейджа — сына Ньювилла от первого брака.





После традиционных обрядов, клятв и обмена кольцами невеста, а теперь уже молодая жена, попросила слово. Взяв микрофон, она зачитала обращение к 4-летнему Гейджу, для которого официально стала мамой. Или все же мачехой? Дело не в формулировке, а в отношении женщины к ребенку.



«Я хочу, чтобы ты был в безопасности, но приложил все усилия, чтобы стать хорошим человеком. Надеюсь, ты скоро поймешь, какой ты особенный мальчик. Ты такой умный, красивый и добрый, ты помог мне стать той, кем я являюсь сегодня. И пусть не я дала тебе дар жизни, но жизнь сделала мне подарок. Это ты».





Сильный ход, а для четырехлетнего мальчика, который рос без мамы, и вовсе предел мечтаний. Надо ли уточнять, что его реакция была предсказуемо трогательной? Даже большой папа-морпех, и тот прослезился от умиления этой сценой, что уж говорить про ошарашенных гостей. Думается, у этой семьи будет хорошее, наполненное любовью будущее.















+9
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация