63-летний британец увлекся коллекционированием кукол, но его родные уверены, что эти куклы преследуют их (7 фото + 1 видео)

19 июля 2017
63-летний житель британского города Кингсбридж Барри Коллингсвуд начал собирать куклы восемь месяцев назад и с тех пор его коллекция насчитывает 30 штук. Однако члены его семьи не разделяют его увлечения и заявляют, что куклы преследуют их.





Спальня Барри и его жены Сары теперь забита 30 старыми куклами, купленными коллекционером со вторых рук, и Барри считает, что по меньшей мере десять из них являются «живыми».



Сара, страдающая от рассеянного склероза, потребовала выбросить первую куклу, которую он принес в дом, так как сразу же почувствовала себя плохо

«Сара сказала: «Я не хочу даже смотреть на нее, и я не хочу, чтобы она была в нашем доме». Поэтому я пошел выбросить ее, - говорит Барри. - Я знаю, что это звучит безумно, но как только я положил куклу, которая все еще была завернута в полиэтилен в мусорный бак, порыв ветра развернул ее, и я внезапно упал».





Валявшийся возле бака осколок стекла поранил ему запястье, после чего он понял, что кукла «чувствовала», что он делает и попыталась убить его.



Сын Джош, которому исполнилось 18 лет, сравнил дом своего отца с фильмом ужасов «Проклятие Аннабель» 2014 года, в котором старинная кукла преследует всю семью.

«Я хочу жить в доме, где на меня не смотрят эти куклы. Днем они выглядят нормально, но ночью в доме становится жутко, - говорит Джош, который мечтает сбежать из дома. - Я не думаю, что все они одержимые, но когда я дома один, мне кажется, что они смотрят на меня».





Семья утверждает, что куклы без предупреждения включают и выключают бытовую технику в доме. Так 56-летняя Сара заявила, что обнаружила, что в середине ночи сушилка для белья отключилась сама собой.



0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация