Когда красота действительно страшная сила: модели с очень специфической внешностью

Категория: PEGI 16, Мода
19 июля 2017
Красота уже давно стала относительным понятием, и сейчас можно встретить уйму известных моделей, которые обрели популярность лишь благодаря своей специфической внешности. И сегодня мы познакомим Вас с некоторыми из них.

Мелани Гайдос, 28 лет





Эта девушка обрела настоящую популярность после того, как снялась в клипе музыкального коллектива Rammstein. Стоит заметить, что она даже подумать не могла, что будет столь известной. Своим успехом Мелани обязана своему другу, который поверил в нее, и заставил девушку сделать то же самое. 

У модели эктодермальная дисплазия, из-за чего черты лица деформировались. У нее нет зубов и волос.



 Молли Бэйр, 20 лет



Внешность этой молодой девушки совершенно не соответствует общепринятым канонам модельного бизнеса. Но именно на нее обратили внимание агенты одного модного бренда. С тех пор, Молли рекламирует множество известных марок. Сама же девушка относится к своему успеху с иронией.



Лили МакМенами, 23 года 



Многие считают, что Лили стала известной только с помощью своей матери, которая работает топ-моделью. Однако в действительности именно мама не хотела, чтобы дочь занималась тем же, чем и она. Но вопреки всем уговорам девушка добилась успеха в fashion-индустрии.



Слик Вудс, 20 лет



Эта девушка с неординарной внешностью, далекой от идеала, обрела известность в прошлом году. Успех пришел к ней совсем неожиданно, когда девушка решила ради интереса принять участие в конкурсе, проводимом модельным агентством IMG Models.



Пейдж Томпсон, возраст неизвестен



Эта девушка прославилась благодаря своим нетипичным внешним данным – все ее тело покрыто многочисленными родинками. Она только начинает покорять модельный бизнес.



Танита Гиббс, 25 лет



При первом взгляде на Таниту возникают противоречивые эмоции. Все дело в том, что не так давно она в результате несчастного случая потеряла левый глаз, но это не заставило ее отказаться от любимого дела.

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация