Эти фотографии фитнес-модели до и после обеда повысят вашу самооценку (6 фото)

Категория: PEGI 16, Спорт
19 июля 2017
В интернете множество фотографий идеальных торсов в идеальных позах, из-за которых многие люди могут испытывать чувство собственной ущербности. Однако даже люди с идеальными телами не имеют идеальную фигуру круглосуточно. Фитнес-модель Софи Аллен сейчас вам это докажет.





На протяжении многих лет Софи Аллен тяжело работала, чтобы добиться этого удивительного результата



Теперь она по праву хвастается не только своим телом, но и красочным ассортиментом тренировочной одежды



Чтобы рассказать всю правду о плоских животах, недавно Софи опубликовала сравнительные фото, на одной из которых она до обеда, а на другой после. Разница поразительная

После тренировки и до обеда — после тренировки + обед + вода.

Подпись Софи к данному фото:

"Многие из вас часто выкладывают фотографии красивых тел, но как часто вы публикуете реальные фото? Если это поможет разрушить миф о том, что у большинства людей плоские животы круглосуточно, то я продолжу их публиковать, даже если они привлекут много ненависти + странные комментарии (следите за моими историями. Я уже могу написать книгу!)."

"Итак, что такое норма? Я считаю, что у каждого свои понятия о нормальности, но если подавляющее большинство людей испытывают то, что происходит на этих фото, то это тоже нормально. В то время как многие из нас могут испытывать вздутие живота + задержку воды, увеличение живота и чувство сытости, на самом деле это может быть связано с плохим пищеварением, чувствительностью к определённым продуктам, задержкой воды, месячными. В первую очередь всегда надо думать о здоровье кишечника. Плохой кишечник = плохое пищеварение, не позволяющее вам получать питательные вещества из той полезной еды, которую вы потребляете. Вы не то что вы едите, вы то что вы перевариваете!"



В интервью Софи рассказала, что на публикацию этих фото её вдохновили похожие фотографии других людей в интернете

"Я знаю так много людей испытывающих то же самое, и это действительно может давать унылое чувство одиночества. Вы думаете, что делаете всё правильно, но ходите с вздутым животом на протяжении большей части вашего дня."

"Я публикую много своих фотографий, потому что горжусь той тяжёлой работой, которую я делаю, но я бы не хотела, чтобы кто-нибудь думал, что я выгляжу так круглосуточно, поэтому разорвать этот мыльный пузырь, который создал Instagram действительно важно для меня."



Софи также сказала, что она стала гораздо счастливее, когда перестала переживать о своих размерах, и сосредоточилась на фитнесе, силе и общем состоянии своего здоровья

"Это стандарты, которым большинство из нас не могут следовать 24/7, и в конечном итоге мы начинаем чувствовать себя недостаточно хорошо, потому что мы не похожи на ту часть фитнес-инстаграма, в которой люди в первую очередь фотографируются перед едой и питьём воды."

+8
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация