Роскошный зад знаменитым на весь мир (10 фото)

18 июля 2017
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Всегда здорово зарабатывать тем, во что ты вложил много труда, и от чего все приходят в восторг. К сожалению, всегда существуют люди, желающие испортить чужое счастье.

Техасская мама двоих детей Кортни Энн (Courtney Ann) смогла избавиться от хейтров и превратить любовь к своему телу в прибыльный бизнес. Благо у неё было то, из чего можно было делать бизнес. Подвинься, Кардашьян. Меньше чем через год после создания странички в Instagram Кортни Энн заполучила больше 400 тыс подписчиков, и всё благодаря публикациям фотографий своего роскошного зада



Её страничка называется "texas thighs" (техасские бёдра) и началась она с восхищений её мужа приверженностью Кортни к фитнесу, несмотря на очень загруженную жизнь



"Мой муж всегда фотографирует меня и говорит: 'Ты такая горячая'. Становясь старше, я старалась оставаться в форме, но вместе с детьми и другими заботами это настоящее безумие", — сказала она.

Чем популярнее становился зад Кортни, тем меньше поддержки она получала со стороны семьи и друзей



Некоторые из них даже жаловались на страницу, чтобы её удалили. И это несмотря на то, что в профиле нигде не указана её фамилия



"Я стараюсь, чтобы на моей странице было только счастье, позитив, благодарность и поощрение стремления к достижению целей, неважно физические ли они или же умственные. Поэтому я была удивлена, когда стала получать много сообщений типа: 'Ты мама. Ты слишком стара для этого'"

Потому что как все мы знаем, если ты стала мамой, то тебе обязательно надо непримечательно одеться с ног до головы и заниматься исключительно детьми, предварительно абсолютно забив на себя



Если ты добился того, к чему так усердно и тяжело стремился, то почему бы не похвастаться этим? Именно для этого Кортни и завела страницу в инстаграме.



Как женщина рассказала в интервью, что даже её дети 9 и 12 лет не видят в этом ничего плохого: "Для них это просто часть того, что они видят везде постоянно.

Они относятся к этому просто как 'Наша мама выглядит красиво', и они прекрасно знают, как я тяжело я этого добивалась"

Несмотря на множество негативной критики она завела ещё одну страницу в Instagram, превратив её в свой бизнес



Для подписчиков на свой закрытый профиль она предоставляет некий эксклюзивный контент за 10 долларов в неделю. Но не думайте, эти фото не более неприличные чем те, которые она публикует в свой публичный профиль.

 Деньги за бонусный контент + продажа футболок приносят Кортни неплохие деньги. Её муж Ник полностью поддерживает славу своей жены. На самом деле он её фотограф.

Несмотря на это многие мужчины не завидуют ему.



"Когда мы идем на какой-нибудь семейный вечер, в бар или другие публичные места, то мы становимся гораздо менее защищёнными, чем в интернете", — сказал её муж Ник.

 

Он даже создал отдельный профиль в Instagram, в котором восхваляет шикарный зад своей жены. Таким образом задница Кортни превратилась в семейное дело



Кажется, у этой пары всё хорошо. У них есть всё для счастья: деньги, крепкий брак и двое детей. А хейтеры для того и существуют, чтобы ненавидеть всё вокруг.
-6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация