Сейчас ей было бы 27 лет. Сеть ужаснули подробности жесткого убийства этой девочки

Категория: PEGI 18, Дети
18 июля 2017
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
ДжонБенет Рэмси уже в 6 лет была всенародной любимицей. Она побеждала во многих конкурсах красоты: «Крошечная Красавица Нации», «Маленькая Мисс Колорадо», у неё было огромное количество титулов. 

В 1996 году всех американцев повергла в шок новость об убийстве этой прелестной девочки. Это случилось в ночь на Рождество. Родители уложили дочь спать, а на утро её мать увидела записку с требованием выкупа. Похититель написал, чтобы семья Рэмси нашла 118 тыс. долларов, иначе малышка умрёт. Но преступник не дал о себе знать. Родители вызвали полицию, и после тщательного обыска тело девочки нашли в подвале дома.



Руки ДжонБенет были связаны, на её голове нашли две гематомы. Следователи предположили, что её ударили тяжёлым предметом, после чего задушили. На белье ребёнка была кровь, но, как оказалось, она принадлежала не ей. 



Родителям жертвы пришлось защищать себя в суде, так как многие считали, что это они виновны в смерти дочери. Спустя 21 год после трагедии до сих пор неизвестно, кто совершил это злодеяние. 



Недавно брат погибшей, Берк дал интервью, в котором признался, что всегда считал, что убийцей был какой-то педофил, который заметил ДжонБенет на конкурсе красоты. 

Её отец написал книгу, в которой винит себя и свою жену за то, какими они были беспечными. Ведь они не понимали, как уязвим их ребёнок, участвуя в таких конкурсах. 



Он никогда не простит себя за то, что устраивал вечеринки, на которые приходили совершенно незнакомые люди. А ещё Джон надеялся, что полиция найдёт убийцу. Сейчас он думает, что нужно было самому взяться за поиски преступника. Ведь он до сих пор где-то прячется.



В 2016 году вышел мини-сериал «Кто убил ДжонБенет?», возможно, он позволит узнать больше об этой ужасной трагедии, зверском убийстве маленькой королевы красоты. Во всяком случае он помог многим родителям осознать, какими могут быть опасны конкурсы красоты.







0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация